Top.Mail.Ru

Узнайте есть ли кооперативная игра в Dying Light, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Хорошей новостью должно стать то, что в Dying Light есть возможность совместной игры до четырех игроков. Важно отметить, что эта функция доступна только в режиме онлайн, что означает отсутствие кооперативной игры на диване. Тем не менее, возможность пройти сюжет, все побочные задания и миссии DLC в кооперативном режиме для четырех игроков - это глоток свежего воздуха для игроков, которые чувствуют себя утомленными акцентом на однопользовательские видеоигры.

Есть ли кооперативная игра в Dying Light

Чтобы начать совместную сессию, игроки должны сначала пройти учебное пособие и пережить первую ночь в Харране. Все это займет около 45 минут, после чего фанаты могут свободно заниматься любым веселым сотрудничеством. Начать кооперативную сессию также легко: просто воспользуйтесь подбором игроков в безопасных зонах или напрямую пригласите друзей, используя метод приглашения системы. Во время кооперативной игры игроки могут проходить сюжет вместе, если они оба находятся в одной части. По этой причине рекомендуется, чтобы игроки держались ближе друг к другу в плане прохождения сюжета, иначе они могут столкнуться с проблемами, когда один из игроков либо не получит опыт, либо сюжет будет испорчен для него.

И это все, что нужно знать о том, есть ли кооперативная игра в Dying Light.