Узнайте как быстро путешествовать в Dying Light, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

В Dying Light Platinum Edition многие игроки возвращаются к захватывающей игре, но этим игрокам, возможно, потребуется освежить в памяти, как быстро перемещаться. Харран в Dying Light разделен на две основные части - трущобы и старый город. Игроки начинают игру в трущобах, но, продвинувшись достаточно далеко по сюжету, они в конце концов получат доступ к Старому городу. Хотя игроки могут ходить туда-сюда между этими районами, игра не дает понять, что существует метод быстрого перемещения между ними.

Как быстро путешествовать в Dying Light

Быстрое перемещение открывается только после того, как обе зоны будут доступны естественным образом по сюжету, но после этого игроки могут свободно перемещаться между ними. Чтобы переместиться из трущоб в Старый город, вернитесь в башню, которую Кайл Крейн использует в качестве своей оперативной базы. Войдите в магазин, и игроки увидят на стене плакат с изображением строительной компании и церкви. Все, что нужно сделать игрокам, - это взаимодействовать с этим плакатом, и они мгновенно перенесутся в Старый город, сэкономив при этом много времени на ходьбу.

Обратный путь также прост, но игрокам придется найти определенное место в Старом городе, прежде чем они смогут вернуться в Трущобы. Найдите Башню Эмбера в Старом городе (это та самая башня, которая была изображена на плакате ранее. Спуститесь в комнату, и игроки должны увидеть еще один плакат слева от себя. На нем изображена Башня Брекена в Трущобах, и, как и раньше, взаимодействие с ним телепортирует игроков обратно в Башню. Здесь есть короткий экран загрузки, но, по крайней мере, игрокам не придется проделывать этот путь вручную.

Хотя это не позволяет игрокам свободно перемещаться между безопасными домами, это дает им еще одну возможность маневрировать между двумя зонами. Игроки всегда должны проверять, будет ли быстрее, учитывая их текущее местоположение, просто добежать до другой зоны или вернуться в башню и переместиться.

И это все, что нужно знать о том, как быстро путешествовать в Dying Light.

Связанные материалы