Как произвести высокопрочный титановый сплав — Dyson Sphere Program? Игра в жанре стратегии и симулятора, выполненная в научно-фантастическом сеттинге. Начните исследовать неизведанные земли внеземных территорий и попробуйте построить собственную галактическую империю.

Действия игры разворачиваются в будущем, когда человечеству удалось достичь небывалых результатов в развитии техники.
Студия Youthcat заявила о продажи стратегического симулятора Dyson Sphere Program где превысили более 200 тысяч копий за четыре дня. Игра недавно вышла в раннем доступе Steam и уже получила свыше 6200 отзывов, 96 % из которых положительные.
По сюжету агентство COSMO запускает роботов, чтобы исследовать вселенную и построить сферу Дайсона. Эта мегаструктура будет использовать силу звезды, но потребует создания производственных линий на многочисленных планетах, использования их ресурсов и полномасштабной автоматизации.

Процесс изготовления титанового сплава в Dyson Sphere Program

Но для того, чтобы процесс ваш работал с полной силой и отдачей нам понадобится технология под названием Interstaller Logistics System.

Чтобы сделать сплав, вам понадобится чуть чуть стали. Затем надо приготовить серную кислоту. Серная кислота получается в сочетании: масло +вода+камень = серная кислота.

Камень получаем с помощью горнодобывающей машины, и, если повезет, у вас будут Нефть и Вода с помощью Желтых кубиков.

Получите все это построив химический завод. Когда дело доходит до расположения ремня, держите камень внутри, чтобы получить правильные соотношения. Ведь камень — это то, что вам понадобится больше всего.

Соотношение масла является вторым по важности, и, наконец, у вас есть вода. Так что лента с водой должна быть дальше всего от химзавода.

Чтобы получить правильные соотношения, вам может потребоваться также повысить уровень сортировки до 2.

Как только вы сделаете все, химический завод начнет производить серную кислоту.

После этого вам нужно построить плавильную печь для разбивки слитков титана. Настройте плавильный завод на производство титанового сплава с использованием серной кислоты и стали.

Установите сортировщик и блок для хранения титанового сплава. Вы можете сделать больше плавильных печей и удлинить свои пояса, чтобы быстрее производить больше титанового сплава.

И это все, что нужно знать о том, как получить титановый сплав в Dyson Sphere Program? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.