Где найти все запасы планет в Dyson Sphere Program? Игра в жанре стратегии и симулятора, выполненная в научно-фантастическом сеттинге. Изучайте неизведанные земли внеземных территорий. Попробуйте построить собственную галактическую империю. Действия игры разворачиваются в будущем, когда человечеству удалось достичь небывалых результатов в развитии техники.

Вы – главный инженер, ответственный за создание нового объекта, Сферы Дайсона. Это мега фабрика, вращающаяся вокруг звезды и поглощающая ее энергию для существования. Чтобы построить такой объект, предстоит воспользоваться современными системами, а также много путешествовать по вселенной. Технологии будущего и искусственный интеллект позволили наладить высокоэффективную добычу ресурсов, а также решить проблему с нехваткой энергии. Эта фабрика должна послужить основным центром снабжения энергией человечества, поэтому необходимо правильно подбирать источники ресурсов: от каменистых и газообразных планет до карликов и красных гигантов.

Способы получения ресурсов планет — Dyson Sphere Program?

Технология — Interstaller Logistics System.

Для этого вам понадобится высокопрочный титановый сплав.
Interstellar Logistics System предоставит вам доступ к логистическому кораблю, который доставит вам необходимые ресурсы с других планет.

Как сделать высокопрочный титановый сплав?

 

  • сталь (немного)
  • серная кислота
  • масло, вода и камень

Вы можете получить камень с помощью горнодобывающей машины, и, если повезет, у вас будут Нефть и Вода с помощью Желтых кубиков.

Получив все это постройте химический завод. Когда дело доходит до расположения ремня, держите камень внутри, чтобы получить правильные соотношения.

Ведь камень — это то, что вам понадобится больше всего.

Соотношение масла является вторым по важности, и, наконец, у вас есть вода. Так что лента с водой должна быть дальше всего от химзавода.

Чтобы получить правильные соотношения, вам может потребоваться также повысить уровень сортировки до 2.

Как только вы сделаете все, химический завод начнет производить серную кислоту.

После этого вам нужно построить плавильную печь для разбивки слитков титана. Настройте плавильный завод на производство титанового сплава с использованием серной кислоты и стали.

Установите сортировщик и блок для хранения титанового сплава. Вы можете сделать больше плавильных печей и удлинить свои пояса, чтобы быстрее производить больше титанового сплава.

Как сделать станцию ​​межзвездной логистики?

Теперь, когда все это решено, вы можете перейти к созданию системы межзвездной логистики. На самом деле это модернизация станции планетарной логистики.

Если они у вас уже есть, вы можете настроить несколько контейнеров для частиц, а затем вам понадобится титановый сплав, который вы уже сделали.

Направляйтесь к созданию двух станций межзвездной логистики, поскольку вам нужны передающая станция и принимающая станция.

Им также нужно несколько кораблей, чтобы летать между ними. Вы можете получить несколько логистических судов, чтобы выполнить свою работу.

Затем вы можете настроить спрос и предложение, чтобы выбрать нужные вам ресурсы. Это автоматически даст вам необходимые ресурсы с других планет.

Вот как вы можете получать ресурсы с других планет в программе Dyson Sphere.


Чтобы автоматизировать железо или медь, вам нужно будет разместить горную машину напротив нескольких узлов желаемого материала и мощности для ее запуска.

Вы можете настроить свои майнеры, как вам нравится, но я обычно стараюсь, чтобы они покрывали как можно больше узлов, чтобы мне не приходилось заниматься очисткой, когда узлы иссякают.

Узел может использоваться несколькими майнерами, если вам нужно перекрыть их зоны, однако это будет использовать узел быстрее.

Вы можете использовать SHIFT, чтобы разблокировать сетку и привязку вращения горных машин, чтобы вы могли позиционировать именно то, что хотите.

После того, как вы установили свой майнер и включили его, вы можете щелкнуть по нему с конвейером, выбранным для увеличения его производительности, при извлечении из горной машины сортировщика нет.

И это все, что нужно знать о том, как добывать различные ресурсы из планет в Dyson Sphere Program? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.