Как исправить сортировщики в Dyson Sphere Program - это научно-фантастический симулятор с элементами космоса, приключений, исследований и автоматизации производства.

В котором вы можете построить свою собственную галактическую промышленную империю с нуля. В далеком будущем сила науки и технологий открыла человечеству новую эру. Пространство и время потеряли актуальность благодаря виртуальной реальности. Был разработан новый тип суперкомпьютера - машина, превосходный искусственный интеллект и вычислительные возможности которой продвинут человечество еще дальше. Есть только одна проблема: на всей планете не хватает энергии, чтобы прокормить эту машину.

Как создать конвейер в Dyson Sphere Program

Решение очень распространенной проблемы с сортировщиками и лентами. Проблема с подключением сортировщиков к лентам, когда объекты размещаются на определенных частях сетки. Как видно на первой панели изображения, иногда они даже не позволяют вам соединить их, а в других случаях они будут пытаться присоединиться дальше, чем вы хотели бы, уменьшив скорость сортировщика. На остальной части изображения вы можете увидеть решение, которое я нашел.

В основном стройте пояс там, где вы хотите, чтобы он соединялся, а затем на 1 плитку дальше. Подключите сортировщик, а затем удалите лишнюю часть ремня, и сортировщик останется на своем месте. Это работает только в том случае, если бит, к которому вы хотите подключиться, не является углом, но чтобы сделать угол, просто выстроите 2 части напротив здания, а затем постройте сортировщик, а затем присоединитесь к углу и удалите лишнюю плитку после этого. Я надеюсь, что это решение поможет некоторым людям, и я надеюсь, что это тоже будет исправлено.

И это все, что нужно знать о том, как исправить сортировщики в Dyson Sphere Program. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.