Где найти нефть в Dyson Sphere Program? Игра в жанре стратегии и симулятора, выполненная в научно-фантастическом сеттинге. Начните исследовать неизведанные земли внеземных территорий и попробуйте построить собственную галактическую империю.

Действия игры разворачиваются в будущем, когда человечеству удалось достичь небывалых результатов в развитии техники.
Студия Youthcat заявила о продажи стратегического симулятора Dyson Sphere Program где превысили более 200 тысяч копий за четыре дня. Игра недавно вышла в раннем доступе Steam и уже получила свыше 6200 отзывов, 96 % из которых положительные.
По сюжету агентство COSMO запускает роботов, чтобы исследовать вселенную и построить сферу Дайсона. Эта мегаструктура будет использовать силу звезды, но потребует создания производственных линий на многочисленных планетах, использования их ресурсов и полномасштабной автоматики ресурсы в Dyson Sphere Program.

Гайд по определению места нефти в Dyson Sphere Program

Для производства красных кубов, будет нужна нефть, а точнее водород.

Чтобы приступить к поиску определения нефтяных мест, находим специальную воронку. Можете включить поиск по ресурсам и затем облететь планету. Потом поставить Добывающий завод.

Чтобы из любого здания добыть предмет, достаточно поставить манипулятор и он будет выводить его, в том числе добавить предмет здания сделать манипулятор в обратную сторону.

К сожалению вы ни где нельзя добавить манипулятор. Так как он не крепится ни к одному из выходов. Достаточно просто добавить конвейер к отверстию, и добыча пойдет.

Чтобы перерабатывать нефть, достаточно установить нефтепереработчика нагнать на него конвейер и затем поставить манипулятор.

На своем заводе лучше поставить 7 на 2 конвейера и 2 манипулятора и установить на них фильтров.

И это все, что нужно знать о том, как определить, где нефть в Dyson Sphere Program? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.