Пустить в ход станцию межзвездной науки в Dyson Sphere Program? Игра в жанре стратегии и симулятора, выполненная в научно-фантастическом сеттинге. Начните исследовать неизведанные земли внеземных территорий и попробуйте построить собственную галактическую империю.

Действия игры разворачиваются в будущем, когда человечеству удалось достичь небывалых результатов в развитии техники.
Студия Youthcat заявила о продажи стратегического симулятора Dyson Sphere Program где превысили более 200 тысяч копий за четыре дня. Игра недавно вышла в раннем доступе Steam и уже получила свыше 6200 отзывов, 96 % из которых положительные.
По сюжету агентство COSMO запускает роботов, чтобы исследовать вселенную и построить сферу Дайсона. Эта мегаструктура будет использовать силу звезды, но потребует создания производственных линий на многочисленных планетах, использования их ресурсов и полномасштабной автоматизации.

Установить станцию межзвездной науки в Dyson Sphere Program.

Теперь, когда все это решено, вы можете перейти к созданию системы межзвездной логистики. На самом деле это модернизация станции планетарной логистики.

Если они у вас уже есть, вы можете настроить несколько контейнеров для частиц, а затем вам понадобится титановый сплав, который вы уже сделали.

Направляйтесь к созданию двух станций межзвездной логистики, поскольку вам нужны передающая станция и принимающая станция.

Им также нужно несколько кораблей, чтобы летать между ними. Вы можете получить несколько логистических судов, чтобы выполнить свою работу.

Затем вы можете настроить спрос и предложение, чтобы выбрать нужные вам ресурсы. Это автоматически даст вам необходимые ресурсы с других планет.

И это все, что нужно знать о том, как открыть станцию межзвездную логистики в Dyson Sphere Program? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.