Перемещение груза между системами в Dyson Sphere Program? Игра в жанре стратегии и симулятора, выполненная в научно-фантастическом сеттинге. Начните исследовать неизведанные земли внеземных территорий и попробуйте построить собственную галактическую империю.

Действия игры разворачиваются в будущем, когда человечеству удалось достичь небывалых результатов в развитии техники.
Студия Youthcat заявила о продажи стратегического симулятора Dyson Sphere Program где превысили более 200 тысяч копий за четыре дня. Игра недавно вышла в раннем доступе Steam и уже получила свыше 6200 отзывов, 96 % из которых положительные.
По сюжету агентство COSMO запускает роботов, чтобы исследовать вселенную и построить сферу Дайсона. Эта мегаструктура будет использовать силу звезды, но потребует создания производственных линий на многочисленных планетах, использования их ресурсов и полномасштабной автомати ресурсы в Dyson Sphere Program.

Способ перемещения между системами с грузом в Dyson Sphere Program.

Чтобы перевести, груз между системами необходимо ознакомиться с двумя технологиями: Drive engive (варп-двигатель, варп -топливо)= /Gravitation ware Refrastion/
После чего как вы изучите топливо, открывайте меню панели вкладка: /Space warper/ сюда можно вносить топливо и путешествовать между системами.

Нужно настроить транспортную систему. Для начала сделаем две кнопки голубым (Local supply, Remote supply), чтобы эта система отдавала нам ресурсы по запросу.

Чтобы проверить это, как использовать варп- двигатель, мы должны вылетить из орбиты планеты.

Потом определиться на какую систему вы хотите попасть на целиться на нее и нажать /Caps Lock/

Старайтесь запасаться хорошим топливом. А так же нажимайте вовремя кнопку /Caps Lock/ так как можно не долететь или пролететь.

В отношении транспортика появляется небольшая проблемка, когда вы открываете межпланетную транспортную систему, то там нет слота под варп -топливо. 

Совсем не понятно в описании самих транспортировщиков сказано, что они могут использовать варп -топливо для перемещения по космосу.

Достаточно изучить технологии, а точнее четвертый уровень двигателя. В таком случае, они могут использовать топливо.

И чтобы они его использовали, сначала надо вложить топливо в станцию с помощью ящика манипулятора. Меню панель Storage MK.I. Если у вас не будет четвертого уровня викселя, то оно у вас не появится.

К примеру сделаем запрос на кислоту у транспортной станции. Настраиваем на две оранжевые кнопки: /Local demand, Local storage/
Если варп -топливо будет меньше количества которые вы заказали, то ни один из транспортиков не полетит. Если все правильно сделано, то транспортики начнут депортироваться.


И это все, что нужно знать о том, перемещаться между системами с грузом в Dyson Sphere Program? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.