Шествие по планетам в Dyson Sphere Program. Игра в жанре стратегии и симулятора, выполненная в научно-фантастическом сеттинге. Изучайте неизведанные земли внеземных территорий. Попробуйте построить собственную галактическую империю. Действия игры разворачиваются в будущем, когда человечеству удалось достичь небывалых результатов в развитии техники.

Вы – главный инженер, ответственный за создание нового объекта, Сферы Дайсона. Это мега фабрика, вращающаяся вокруг звезды и поглощающая ее энергию для существования. Чтобы построить такой объект, предстоит воспользоваться современными системами, а также много путешествовать по вселенной. Технологии будущего и искусственный интеллект позволили наладить высокоэффективную добычу ресурсов, а также решить проблему с нехваткой энергии. Эта фабрика должна послужить основным центром снабжения энергией человечества, поэтому необходимо правильно подбирать источники ресурсов: от каменистых и газообразных планет до карликов и красных гигантов.

Гайд по перемещению на другие планеты — Dyson Sphere Program?

Данная игра откроет бесконечный мир огромной галактики, и нужно будет построить свою фабрику, найти ресурсы и стать доминирующей силой в галактике.

Однако планеты, которую вы выбираете в игре, может быть недостаточно, на ней может не быть всех ресурсов, необходимых для строительства, прогресса и выживания.

Следовательно, вам нужно время от времени путешествовать на другие планеты.

Путешествовать на другие планеты не так просто, вам нужно сначала добиться некоторого прогресса на своей собственной планете, прежде чем вы сможете улететь.

Первое, что вы должны сделать:

Разблокировать определенные предметы, включая Механический парус.

Разблокировка Меха-Паруса: обновление приводного двигателя до уровня 2.

Вам понадобится 200 электромагнитных матриц + 200 энергетических матриц (для улучшения).

 

В самом начале программы Dyson Sphere вы можете получить электромагнитные матрицы, объединив одну печатную плату и одну магнитную катушку.

Но как заполучить энергетические матрицы? Процесс довольно сложный.

Энергетические матрицы уже созданы, поэтому для их создания вам необходимо разблокировать улучшение энергетической матрицы в дереве технологий.

Стоит 200 электромагнитных матриц.

Рецепт создания энергетической матрицы — 2x графита и 2x водорода.

Используйте рентгеновское растрескивание, чтобы воспроизвести водород и создать побочный продукт — энергетический графит.

Кроме того, ускорьте свой процесс, создав лаборатории Matrix Lab и сложив их друг на друга.

Работа еще не завершена, это следующий шаг к подготовке к путешествию на другие планеты. Перед путешествием лучше всего разблокировать улучшение под названием «Исследование Вселенной».

Обновление позволяет вам видеть узлы ресурсов на других планетах.

Просмотр того, какие ресурсы доступны на других планетах, окажется большим подспорьем в Dyson Sphere Program.

Вам понадобится 10 электромагнитных матриц, чтобы получить доступ к обновлению «Исследование Вселенной».

И это все, что нужно знать о том, как прилететь на другие планеты в Dyson Sphere Program? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.