Top.Mail.Ru

Мы, компьютерные геймеры, получаем много собственных эксклюзивных игр, которые могут никогда не выйти на консолях.

Однако, хотя я и сам время от времени играю на консолях, есть игры, которые мне бы очень хотелось, чтобы они вышли на ПК. Я признаю, что в наши дни многие консольные игры можно эмулировать на ПК. Конечно, это не так просто сделать с более современными релизами.

Возьмем, к примеру, Nintendo, они на протяжении нескольких поколений привязывали большинство своих игр к своей платформе. Sony почти такая же, оставив свои громкие имена на своей платформе. Единственное исключение в наши дни - Microsoft. На протяжении многих лет у них было множество эксклюзивов, но сейчас большинство из них либо на ПК, либо на ПК. Например, предстоящий выпуск Halo MCC на ПК и франшизы Forza и Gears, уже хорошо зарекомендовавшие себя на ПК; чтобы назвать лишь некоторые из них.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Безусловно, одна из лучших игр Zelda, когда-либо созданных, хотя я по-прежнему считаю Zelda: Ocarina of Time величайшей (это лично я, я уверен, что ваше мнение может отличаться). Перспектива этой игры в 4K, HDR, с (осмелюсь сказать) даже лучшей графикой… Что ж, какой геймер на ПК этого не захочет. На самом деле, я думаю, что многие поклонники Nintendo были бы признательны, если бы увидели, что их команда может сделать с серьезной мощностью графического процессора.

The Last of Us

Мне легко добавить его в список. Я безмерно уважаю Naughty Dog, ведь они продолжают удивлять каждым поколением консольных игр. Однако мы видели, как они выводят Crash Bandicoot на ПК, так что кто знает, возможно, мы увидим, как их современные релизы AAA последуют их примеру. Они уже сделали ремастеринг с PS3 на PS4. Лично я бы воспроизвел это в мгновение ока, если бы они представили его новой аудитории на ПК. Если они бросят нам кость и в будущем выпустят «Последние из нас 2», это тоже будет супер.

God of War (series)

Вау, как я мог НЕ упомянуть серию God of War? Лично я считаю, что последняя запись была техническим чудом. Отсутствие резкости камеры на протяжении всей игры, это то, на что стоит обратить внимание. Тем не менее, мне он также показался чертовски скучным, несмотря на то, что это был самый продаваемый эксклюзив для PS4, ха. По этой причине меня больше интересуют первые три игры. Они представляют собой жестокую смесь жестокого нажатия кнопок и фантастических головоломок, которые понравятся любому игроку. Кроме того, они богаты мифами, которые придают игровому миру, сюжету и персонажам реальный вес.

Uncharted (series)

Еще одна игра Naughty Dog? Конечно, почему нет! Это, безусловно, одна из самых забавных игр, когда-либо выпущенных для консолей. Новая тоже была довольно приличной, хотя, как и God of War, это главная трилогия, которая навсегда запомнилась мне. Если вам нравятся современные игры Tomb Raider, вам понравится Uncharted. Хотя то, что делает Tomb Raider великим, было в значительной степени скопировано с Uncharted, а Uncharted все еще лучше... но это как раз то, что я считаю человеком.

Horizon Zero Dawn

Мне лично это очень больно. Когда я отдал свою PS4 сыну, и он пошел и купил ее, у меня почти не было времени, чтобы поиграть в нее. Тем не менее, не нужно много времени, чтобы увидеть, что у Sony действительно солидная франшиза. Свежая ролевая игра, в которой есть все, что нужно, чтобы соревноваться с такими громкими именами, как Elder Scrolls, Dragon Age, The Witcher и т. Д. Увидеть все это на флагманском оборудовании ПК было бы настоящим удовольствием.

Mario Series

Пришло время еще больше игр Nintendo. Хотя я должен признать, что Nintendo свирепствует со своими уведомлениями DMCA, что они, скорее всего, отключат собственный порт Марио на ПК! При этом я по-прежнему хочу, чтобы Sega продолжала выпускать консоли, и именно Nintendo стала мультиплатформенной с их выпусками; неужели я не один такой? Я также не выбираю ни одной игры из набора. Я считаю, что все игры про Марио приветствуются, и чем больше геймеров получат удовольствие от них, это может быть только хорошо.

И это все, что нужно знать о том, какие игры мы бы хотели увидеть на ПК. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.