Elden Ring

Узнайте в этом руководстве как использовать мешочки в Elden Ring, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как использовать мешочки в Elden Ring

Чтобы положить предметы в мешочек, откройте меню в игре. Если вы не знаете, как это сделать, ознакомьтесь с руководством по управлению и привязкам клавиш в Elden Ring. С правой стороны будет раздел из 6 блоков с надписью Pouch - сюда вы можете поместить предметы, которые часто используете, но не хотите видеть в панели быстрого доступа.

Четыре верхних слота можно активировать, когда вы находитесь на улице и исследуете окрестности. Два нижних слота можно активировать только при открытии меню паузы. По этой причине вам следует использовать четыре верхних слота для вещей, которые вы захотите использовать часто, например, свисток для вызова Торрента, спектрального коня.

Чтобы использовать предметы в мешочке, необходимо нажать определенную комбинацию кнопок. На ПК вы должны удерживать клавишу E и нажать одну из клавиш со стрелками. Для консольных игроков удерживайте кнопку Y и нажимайте направление на D-pad. Это активирует один из четырех предметов, которые вы поместили в верхний слот.

Лично мне нравится, когда свисток находится в правом слоте, чтобы я мог дотянуться до него пальцем правой руки, сохраняя при этом подвижность. Еще один хороший предмет для броска - подзорная труба. В Elden Ring она гораздо полезнее, чем в предыдущих играх, поскольку вам часто нужно знать, что находится на горизонте и к чему вы движетесь.

Это все, что нужно знать о том, как использовать мешочки в Elden Ring.

Связанные материалы