Top.Mail.Ru

Elden Ring

Прочтите это руководство, чтобы узнать, как получить Сердца и Силы Дракона в Elden Ring?

Полезное руководство по уничтожению и фарма драконьего сердца и силы в Elden Ring

Как получить сердца драконов и силы драконов в Elden Ring?

Чтобы получить Сердца драконов, которые в конечном итоге дадут вам Силу дракона, нужно всего лишь убить дракона.

Ключевые моменты в действиях ⇓

Для начала вам придется отправиться на поиски драконов, с которыми можно сразиться. 

  • Гигантский спящий дракон - чтобы убить этого дракона, вам нужно отправиться в Форт-Фарот, место благодати.
  • Отсюда отправляйтесь на север, чтобы найти этого дракона. Найдя дракона, атакуйте его крылья и ноги и делайте это до тех пор, пока он не умрет.
  • В результате вы получите Сердце дракона. Этого дракона легко убить, так как он остается пассивным и спящим на протяжении всего боя. 
  • Летающий дракон Агеил - Летающий дракон Агеил - один из самых простых драконов, которых можно убить ради сердец драконов и силы в Эльденском кольце. Если у вас 25 уровень, вы сможете легко победить его. Однако прежде чем победить его, опасайтесь его атаки кнутом, огненной атаки в диагональном полете и топающей атаки.
  • Glintstone Dragon Smarag - этого покрытого кристаллами дракона можно найти к северо-западу от Церкви Роз на Лиурнийском озере. Мы рекомендуем вступать в бой с этим монстром только после того, как вы перейдете на 45 уровень. В противном случае время будет потрачено впустую. Кроме того, вам понадобится оружие не ниже +3 или +4.
  • Магма-вирм Макар - отправляйтесь в Руины, чтобы встретиться с этим драконом. Убедитесь, что ваш уровень не ниже 55, чтобы иметь шанс победить этого зверя и получить Драконьи сердца и Силы.
  • Magma Wyrm - для сражения с этим драконом необходимо иметь уровень не ниже 50. Отправляйтесь в конец туннельной шахты Гаэль, чтобы встретиться лицом к лицу с этим чудовищем.

Как только вы успешно победите всех этих драконов, вы получите Драконьи сердца. Теперь вы можете отправиться к Алтарю причастия драконов, чтобы получить способности.

Алтарь причастия драконов в Elden Ring

Чтобы попасть к Алтарю Причастия Драконов, вам нужно отправиться в Круг Благодати Первой ступени. Как только вы окажетесь здесь, идите на запад и двигайтесь в сторону пляжа.

Вам нужно продолжать двигаться, пока не наткнетесь на группу воинов-обезьянолюдей. Вам нужно будет убить этих воинов, после чего отправиться в Прибрежную пещеру.

Оказавшись в пещере, продолжайте пробираться внутрь, убивая всех врагов, попадающихся вам на пути. Когда вы дойдете до конца пещеры, вам придется принять участие в битве с двумя вождями.

Как только вы убьете этих боссов, продолжайте двигаться дальше по пещере, пока не дойдете до отверстия.

Это отверстие приведет вас на небольшой остров, который на самом деле является Алтарем Причастия Дракона. Теперь вам нужно подняться на алтарь и взаимодействовать с Церковью Причастия Дракона.

Все силы дракона в Elden Ring

  • Dragonmaw - для этой силы требуется 24 Faith, 16 Arcane и 62 FP.
  • Драконий огонь - эта сила требует 15 Веры, 12 Arcane и 28 FP.
  • Коготь дракона - эта сила требует 17 веры, 13 арканов и 42 FP.

Связанные материалы