Top.Mail.Ru

Elden Ring

Обязательно прочтите данное руководство, чтобы знать как повысить уровень в Elden Ring и как решить, на повышении каких показателей стоит сосредоточиться в первую очередь?

Полезное руководство по улучшению уровня, и его показателей в Elden Ring

Как улучшить свой уровень в Elden Ring?

Чтобы улучшить свой уровень в Elden Ring, необходимо просто отдыхать в Месте Благодати.

Ключевые моменты в действиях ⇓

  1. Когда вы достигнете третьего места, вы откроете возможность повысить уровень.
  2. Вы встретитесь с Мелиной, которая позволит вам повышать уровень в любом месте Благодати по всему Эльден Рингу.
  3. Как только вы будете готовы, зайдите в меню опций и выберите статы и атрибуты, которые вы хотите повысить.
  4. При этом будут израсходованы руны, которые вы собирали в течение долгого времени, поэтому убедитесь, что вы делаете это в нужное время, и распределите их с умом.
  5. Эти места благодати легко обнаружить, поскольку они подсвечиваются золотой аурой.
  6. Если вы играли в Dark Souls, то эти места похожи на костры в игре. Это контрольные точки, которые также позволяют выполнять другие действия.
  7. Вы также можете вызвать игрока для совместной игры рядом с локацией Site of Grace. Кроме того, когда вы умрете, вы возродитесь здесь же.

Как работает система повышения уровня в Elden Ring?

В таких играх, как Assassin's Creed, вам нужно продолжать играть и побеждать боссов, чтобы автоматически повышать уровень. В этой игре все иначе. Вы должны собирать руны, убивая врагов, а затем посетить место Благодати, чтобы вручную повысить уровень. Здесь в дело вступают статистические данные. Исходя из вашего стиля игры, вы можете решить, какой показатель вы хотите увеличить и повысить.

Составные элементы игры Elden Ring

Статы кольца Элдена

Это те показатели в игре, на которых вы можете сосредоточиться. Убедитесь, что у вас есть план того, как вы хотите развиваться, какой класс вы выбираете/выбрали и, соответственно, повышаете уровень.

У каждого игрока будет что-то свое, исходя из его стиля игры, и это, безусловно, добавляет игре реиграбельности.

Сила

Атрибут, связанный с HP. Он влияет на сопротивление огню и яду. Когда вы отдыхаете в месте Благодати, ваши HP, FP и Stamina восполняются полностью, но враги также могут возродиться.

Разум

Атрибут, связанный с FP (Focus Points). Эти очки используются для колдовства и заклинаний. Влияет на сопротивления, связанные с фокусом. FP отображается на вашем HUD в виде синей полоски.

Ловкость

Атрибут, связанный с владением оружием. Он необходим для использования быстрых и легких предметов. При увеличении ловкости увеличивается урон от предметов, повышающих ловкость. Также уменьшается время произнесения заклинаний, урон от падения и повышается прочность при сбрасывании с лошади.

Интеллект

Атрибут, связанный с выполнением колдовства Глинтстоуна. Повышение уровня этого атрибута также увеличивает максимальное количество FP, магическую силу колдовства, увеличивающую интеллект, и повышает сопротивление магии. Таким образом, это идеальный вариант для тех, кто заинтересован в использовании магических предметов и нанесении колдовского урона.

Вера

Атрибут, связанный с выполнением священных заклинаний и владением магическими предметами. Повышение этого показателя увеличит урон от заклинаний и урон, наносимый предметами с поддержкой веры.

Arcane

Атрибут, связанный с открытием. Влияет на сопротивление смерти, а также на некоторые колдовства и заклинания.

Выносливость

Атрибут, связанный с выносливостью. Он влияет на силу физической защиты, выносливость, а также помогает увеличить максимальную нагрузку на снаряжение. Выносливость - это, в основном, устойчивость к кровотечениям и обморожениям.

Сила

Атрибут, связанный с владением тяжелым оружием. Он также увеличивает силу атаки оружия, увеличивающего силу.

Заключение

Эти показатели по-разному влияют на HP, выносливость и многое другое. Сделайте правильный выбор в зависимости от того, к какому типу телосложения вы стремитесь. Как вы видите, если вы создаете персонажа ближнего боя, вы можете сосредоточиться на повышении уровня силы, ловкости и энергичности. Но для персонажей, использующих магию, выбор будет другим. Или вы можете смешивать и сочетать оба стиля - это зависит только от вас.

Связанные материалы