Elden Ring

Данный обзор содержит полезные советы о том как удачно начать Start игры Elden Ring?

Подсказки и рекомендации по прохождению игры Elden Ring для начинающих 

13 лучших советов, которые помогут вам начать игру Elden Ring

Ключевые моменты + основные действия ⇓

1) Примите то, что вы умрете. Это неизбежность. Каждая смерть - это шанс для вас научиться и стать лучшим игроком.

2) Не нажимайте кнопки. Каждое действие в бою должно быть обдуманным и спланированным. Внимательно следите за своими врагами и ищите хорошие возможности для наказания.

3) Никогда не позволяйте своему запасу выносливости полностью исчерпаться. Всегда оставляйте небольшой запас выносливости для экстренного уклонения.

4) Не жадничайте и не перегибайте палку. Заманчиво просто пойти напролом, когда вы видите, что полоска здоровья босса почти иссякла, но не делайте этого. Нет хуже чувства, чем быть так близко к победе и проиграть из-за неосторожной ошибки.

5) Не забывайте просто развлекаться. Пробуйте разные виды оружия. Исследуйте мир. Самое главное, не чувствуйте, что вы должны придерживаться какого-то билда/настройки, которые предписаны новичкам.

6) Не торопитесь. Продвигайтесь осторожно и не пренебрегайте повышением уровня и статов. Эти простые советы могут превратить очень трудные бои в относительно легкие.

7) Не пытайтесь сражаться с сильными врагами/минибоссами раньше времени.

8) В ПВЕ магия дальнего боя значительно облегчает игру, чем оружие ближнего боя.

9) Тяжелые доспехи обычно отстой, старайтесь использовать легкие или средние доспехи. Скорость лучше защиты в соулс играх.

10) Не позволяйте врагам нападать на вас, сражаться с несколькими врагами одновременно - верный способ умереть, потому что боевая система игр souls в основном сбалансирована для сражений один на один.

11) Не паникуйте и не начинайте нажимать на кнопки в надежде хоть что-то выиграть. Вы не выиграете. Если вы проиграли, вы проиграли. Извлеките из этого урок и в следующий раз будьте лучше. Главное препятствие в игре - это ваш собственный мозг, потому что вам нужно будет выучить приемы противника. Привыкайте к ним, привыкайте к таймингу атак и уклонений, побеждайте.

12) Игра никак не будет держать вас в руках. Как только вы выходите за пределы стартовой зоны, вы предоставлены сами себе. Все, что у вас есть - это направляющий луч света на каждой контрольной точке и все. Остальное зависит от вас.

13) Продолжайте экспериментировать с оружием и броней. Каждое оружие обычно имеет свои ощущения, основанные на его скорости атаки и стиле. Какое-то может лучше подходить к вашему стилю, какое-то - нет.

Связанные материалы