Top.Mail.Ru

Elder Scrolls Online - воины

В данном обзоре мы предоставим короткую полезную информацию по каждому конкретному боссу Имперского города в Elder Scrolls Online.

Боссы Имперского города в Elder Scrolls Online

Всего в игре 7 боссов:

  1. Молаг Кена: Это могущественный зивкин в игре, который взял на себя роль императрицы-регента Кливии Тарн. Вы сможете найти этого босса на Башне Белого Золота в конце подземелья.
  2. Глорголох Разрушитель: Глорголох Разрушитель - могущественный колосс из плоти. Вы сможете найти его в районе Арены разрушенного Имперского города. Это один из двенадцати патрулирующих ужасов в The Elder Scrolls Online: Imperial City.
  3. Вадрацки: Вадраки также очень мощный Зивкин в игре. Вы сможете найти этого босса в The Elder Scrolls Online Imperial City Sewers. Это на арене Harena Hypogeum.
  4. Отолуг гро-Голдфолли: Отолуг гро-Голдфолли - вампир Орсимер. Вы можете найти его в мерзкой дренажной канализации Имперского города. Он также является лидером группы вампиров орков и служит их групповым боссом.
  5. Потомок гнева: Потомок гнева - даэдрический титан. Вы сможете найти его в Расколотой пустоте Имперского города. Он последний второстепенный босс перед Планарным Ингибитором и Молаг Кеной.
  6. Ото Нумида: Отон Нумида - имперский. Он также является одним из трех членов элитной гвардии императрицы-регента Кливии Тарн. Вы сможете найти его в главной библиотеке Башни Белого Золота.
  7. Генерал Замачар: Генерал Замарчар - могущественные Мрачные Сумерки. Вы сможете найти его в Ночере Oblitus Светящегося прохода в канализации Имперского города.

Это все, что вам нужно знать о The Elder Scrolls Online Imperial City Bosses.

Связанные материалы