Enter the Gungeon

Узнайте в этом руководстве как найти секретные комнаты в Enter the Gungeon, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Тайные комнаты - это комнаты, которые обычно скрыты. Как правило, в каждой камере есть одна секретная комната, хотя возможно, что в камере нет секретной комнаты или есть несколько секретных комнат. Входы в секретные комнаты можно открыть с помощью холостых патронов, большинства предметов, вызывающих холостые эффекты (например, доспехов), и некоторых взрывчатых веществ, включая бомбу, лиловый подрывник и взрыв взломанного сундука.

Как найти секретные комнаты в Enter the Gungeon

Если выстрелить в стену секретной комнаты из оружия, не имеющего бесконечных патронов, стена заметно треснет. Входы в секретные комнаты также открываются с помощью Кирпича денег, Карты и синергии.

Зайдите в комнату с сундуком, и вы увидите сундук в центре, а вокруг него (обычно) 3 пустые стены. Прежде чем вы начнете тратить свои холостые патроны, пытаясь найти секрет, лучший способ сделать это, не тратя холостые патроны, - выстрелить в пустые стены из какого-нибудь оружия. Это оружие не может быть вашим стартовым оружием или оружием с бесконечными патронами. Это должно быть оружие с лимитом патронов. Выстрелите в пустые стены один (или два) раза из оружия с ограниченным количеством патронов, предпочтительно из оружия, которое вы на самом деле не используете (например, из Незаконченного пистолета или чего-то подобного). Если на одной из пустых стен откроется трещина, используйте пулю, и вот оно! В секретных комнатах обычно находятся сундуки и предметы, такие как сердца, броня или патроны.

Enter the Gungeon секретные комнаты

В любом случае, я надеюсь, что это руководство помогло вам! Спасибо, что нашли время прочитать это руководство, и до встречи! Это все, что нужно знать о том, как найти секретные комнаты в Enter the Gungeon.