Есть ли у Assassin's Creed Valhalla современная история?

Сосредоточенный на викингах, Assassins Creed Valhalla смотрит на сегодняшний день? Assassin's Creed Valhalla - это новейшая запись в давно работающей серии Ubisoft. Это происходит во время вторжения викингов в Англию.

Assassin's Creed всегда прыгал вокруг различных периодов, но доброе большинство игр также включало современный геймплей, иногда для сюжетных целей, но также и головоломки. Однако некоторые поклонники франшизы действительно смотрят свысока на современный игровой процесс. Многие считают его самой слабой частью Assassin's Creed. Как Валгалла справляется с этим?

Есть ли у Assassin's Creed Valhalla современная история?

Assassin's Creed Valhalla действительно возвращает франшизе современную историю. Ашраф Исмаил, креативный директор Assassin's Creed Valhalla, сказал в интервью, что Лейла Хассан (которая появилась в Assassin's Creed Origins и Odyssey) вернется в Валгаллу. Он также сказал, что у команды есть “какой-то удивительный, неожиданный контент для наших игроков, которые любят такие вещи.”

Есть ли у Assassin's Creed Valhalla современная история?

Исмаил не стал разглашать, что именно это “неожиданное содержание” может быть, но что оно будет раскрыто в будущем. Любите его или ненавидите, но современный игровой процесс в Assassin's Creed вернулся вместе с Valhalla.

Сериал начинался с рассказа о Десмонде Майлзе, бармене, похищенном конгломератной компанией "Абстерго". Десмонд играл жизненно важную роль в сериале В первые дни франшизы, пока не умер в Assassin's Creed III. Даже после его смерти он все еще использовался в Assassin's Creed IV: Black Flag из-за значительной родословной его крови внутри ассасинов.

Лейла Хассан была представлена в Assassin's Creed Origins. Она была сотрудницей компании "Абстерго", которая шла против компании, проводя эксперименты на себе и преследуя тело баяка из Сивы. В конце игры она присоединяется к ассасинам, где продолжает исследовать и искать артефакты и затерянный город Атлантиды в Одиссее.