Top.Mail.Ru

Будет ли фоторежим в Ratchet & Clank: Rift Apart? До выхода Ratchet & Clank: Rift Apart на PlayStation 5.

Разработанная компанией Insomniac Games, эта новая игра позволит Рэтчету и Кланку отправиться в межпространственное путешествие и вновь сразиться со злобным доктором Нефариусом. Мы получили представление о великолепных визуальных эффектах и потрясающем окружении игры, которые игроки наверняка захотят запечатлеть и поделиться с другими. Это заставило фанатов задаться вопросом, есть ли в Ratchet & Clank: Rift Apart есть режим фотосъемки?

Есть ли в Ratchet & Clank: Rift Apart фоторежим?

В грядущей Ratchet & Clank: Rift Apart будет иметь фоторежим. Разработчики Insomniac Games подтвердили это в сообщении в PlayStation Blog, где они раскрыли дополнительные подробности об игре. В игре есть несколько уникальных нарядов, которые игроки смогут экипировать и носить во многих измерениях игры, и все они могут быть запечатлены с помощью фоторежима. Интересно, что это будет первый фоторежим в игре Ratchet & Clank.

На последнем PlayStation State of Play, посвященном игре Ratchet & Clank: Rift Apart, мы впервые увидели фоторежим игры в действии. В ролике мы видим, что игрок имеет доступ к целому арсеналу инструментов для редактирования фотографий. Сюда входят освещение, рамки, стикеры, цвет и многое другое. Это очень похоже на фоторежим в серии игр Insomniac про Человека-паука. Фоторежимы становятся все более популярными по мере того, как графика становится все более впечатляющей. Мы достигли такого уровня, когда кажется, что большинство игр класса ААА практически обязаны иметь какой-либо фоторежим при запуске.

Так вот, в Ratchet & Clank: Rift Apart действительно будет включать фоторежим, чтобы игроки могли запечатлеть свои любимые моменты. Игра выйдет 11 июня эксклюзивно для PS5.

Связанные материалы