Есть ли Новая игра + после того, как вы набрали кредитов в Resident Evil Village? Ознакомьтесь с нашим руководством, чтобы узнать подробности о пост-игре!

Resident Evil Village - это захватывающий аттракцион, до краев наполненный жаждущими крови монстрами и оружием, способным разорвать их на части. Когда вы, наконец, дойдете до конца, в вашем распоряжении должен быть неплохой арсенал. Однако должен ли доступ к этому арсеналу заканчиваться после титров? Что произойдет, когда вы пройдете последние испытания Resident Evil Village? Что ж, у нас есть ответы прямо здесь, чтобы вы могли получить ответы на вопросы о наличии New Game plus. Пристегните ремни, и мы покажем вам, как это работает.

Есть ли в Resident Evil Village New Game Plus?

Быстрый ответ на вопрос о наличии New Game Plus в Resident Evil Village - да. Когда вы завершаете игру, вы создаете файл сохранения Completed Data, и он открывает перед вами множество новых возможностей. Во-первых, как уже говорилось в нашем обзоре, вы можете открыть послеигровой магазин, в котором можно приобрести модели персонажей, концепт-арты, режим "Наемники", специальное оружие и бесконечные бонусы к патронам на все существующее оружие, которое вы улучшили до максимума за одно прохождение игры.

Что еще более важно, в меню Load Game вы можете открыть файл сохранения, чтобы начать прохождение Resident Evil Village в режиме New Game Plus. Просто зайдите в Load Game, найдите свое сохранение Completed Data и выберите его для загрузки. Игра спросит, на какой сложности вы хотите играть, а затем начнет игру заново.

В чем разница между New Game Plus и обычным прохождением? Ну, все, что вы собрали в инвентаре Итана к моменту завершения игры и начисления кредитов, остается доступным для вашего использования, когда вы впервые войдете в деревню в Resident Evil Village. Ваш любимый дробовик? Да. Пистолет? Да, черт возьми. Гранатомет и все эти бомбы? Можете поверить. Все это будет там же, где вы оставили, когда завершили игру. Если к концу игры вы чувствовали себя монстром, то, начав игру заново, вы будете ощетиниваться пулями, сохранив все, что у вас было.

Связанные материалы