В данной статье мы расскажем о Euro Truck Simulator 2 как быстро заработать деньги, и что для этого нужно сделать.

Euro Truck Simulator 2 как быстро заработать деньги

По сути, чтобы получить больше денег в Euro Truck Simulator 2 (ETS2), вам нужно часто водить машину. Конечно, вождение грузов потребует много времени и самоотверженности. К счастью, есть несколько советов, как максимально увеличить ваш заработок в этой игре. Основываясь на моем более чем 50-часовом опыте, мне удалось купить два гаража и нанять 10 водителей - и все это без читерства. Вот мои семь советов, как получить деньги быстрее и намного больше в Euro Truck Simulator 2.

# 1 Выберите самую высокую цену за дистанционную миссию

Не попадайте в нижнюю часть заработка, а внимательно посмотрите на цену за расстояние или цену за километр определенной миссии доставки. Есть много доставки на короткие расстояния, но это гарантирует вам огромную кучу денег.

# 2 Используйте свой грузовик, а не грузовик компании

Использование грузового автомобиля компании означает, что вам не нужно платить за техническое обслуживание, бензин и проезд, но это также означает, что ваш заработок может быть меньше, чем отправка грузов на собственном грузовике. Наличие собственного грузовика также означает, что вы можете перейти в режим свободного передвижения и исследовать места, которые раньше нельзя было посетить.

Следовательно, сэкономьте как можно больше, чем купите грузовик при первой же возможности.

# 3 Выберите дешевый, но мощный грузовик

В игре есть несколько очень уважаемых брендов грузовиков. Однако, если говорить о производительности, известно, что Volvo FH, Scania R и Mercedes-Benz New Actros относительно дешевы, но способны перевозить тяжелые грузы.

И не забывайте по возможности модернизировать двигатель. Старайтесь избегать косметических модификаций, которые не улучшают общую производительность. В начале игры нужно с умом тратить деньги.

# 4 Работайте только в том городе, где вы находитесь

Заманчиво видеть высокооплачиваемые рабочие места в городах. Но всегда выбирайте работу в городе, в котором вы находитесь, потому что нет смысла водить грузовик без груза. Вы тратите не только топливо, но и время, которое можно использовать для получения денег.

# 5 Купите DLC «Cargo Packs», чтобы получить более ценные варианты груза

На ETS2 есть несколько грузовых пакетов, за которые платят больше, потому что стоимость самого груза выше. С этим DLC вы можете легко увидеть вакансии с ценой более 60 евро за километр.

Я настоятельно рекомендую вам подождать, когда появится скидка, если вы хотите купить DLC. К счастью, ETS2 часто дает скидки помимо распродажи Steam.

# 6 DLC «Расширения карты» также может разблокировать высокооплачиваемый маршрут

Если вы хотите расширить маршрут и добавить больше впечатлений, настоятельно рекомендуется DLC Map Expansions. Это не только дает вам больше возможностей для исследования, но также открывает различные виды испытаний, которые в конечном итоге влияют на ваш минимальный доход.

Расширение Скандинавии, например, имеет уникальные дорожные условия, где крутые повороты и холмы очень распространены. Поскольку маршрут более сложный, вы также можете увидеть более высокий доход.

# 7 Установите определенную политику обучения для каждого водителя

По умолчанию каждый нанятый вами водитель проходит обучение «Сбалансированному». Настоятельно рекомендуется установить определенный навык, будь то ADR, междугородние перевозки, ценные грузы, хрупкие грузы или своевременная доставка.

Водители с определенными навыками могут получать больший доход, если они доставляют груз в зависимости от своей специальности. Попробуйте установить разные навыки для каждого водителя, чтобы увидеть, какой из них более прибыльный.

И это все, что нужно знать о том, как быстро заработать деньги в Euro Truck Simulator 2.

Связанные материалы