В данной статье мы расскажем о Euro Truck Simulator 2 как выбрать город, и что для этого нужно сделать.

Euro Truck Simulator 2 как выбрать город

Выберите свою штаб-квартиру, то есть город, в котором вы начинаете. Там у вас будет первый гараж. Позже, по мере роста вашей компании, вы будете покупать новые гаражи в других посещаемых городах, а также улучшать уже имеющиеся.

Выберите один город из 68 доступных в качестве своей штаб-квартиры. Поначалу местоположение не имеет большого значения, но позже оно может повлиять на игровой процесс. У центральных мест есть некоторые преимущества: более легкий и быстрый доступ к городам (и большему количеству их в пределах вашего досягаемости). Кроме того, когда вы выбираете город, например во Франции или Италии нужно учитывать платные трассы. Я бы рекомендовал Великобританию только тем, кто любит левостороннее движение.

Позже, когда вы отправитесь в путь на собственном грузовике, расположение штаб-квартиры для вас не будет иметь большого значения. Вы сможете ремонтировать и модернизировать свой грузовик в посещаемых городах, а также получать заказы от местных компаний. Тогда местоположение вашей штаб-квартиры не будет иметь никакого значения.

И это все, что нужно знать о том, как выбрать город в Euro Truck Simulator 2.

Связанные материалы