В данной статье мы расскажем о Euro Truck Simulator 2 почему у всех водителей низкие баллы, и что для этого нужно сделать.

Euro Truck Simulator 2 почему у всех водителей низкие баллы

Независимо от того, сколько агентств по трудоустройству вы открываете, редко можно найти сотрудника с оценкой не менее 2/5. Обычно самая высокая оценка - 1,7 / 1,8. Это довольно большая проблема, потому что большинство водителей с такими оценками мало зарабатывают. По этой причине вам следует нанять как можно больше сотрудников и сажать их в дешевые грузовики. Благодаря этому они могут выполнять свое рабочее время и повышать свои навыки и баллы.

Помните, что их грузовики не должны быть самыми дешевыми и самыми слабыми, если вы хотите быстро повысить оценки своих водителей. Это может вызвать у ваших сотрудников проблемы с выполнением работы вовремя, а это значит, что их оценка не вырастет. Постарайтесь выбрать водителей со следующими навыками: «На дальние дистанции» или как минимум с тремя очками навыков (игнорируйте тех, кто обладает навыками «Экологическое вождение»).

И это все, что нужно знать о том, почему у всех водителей низкие баллы в Euro Truck Simulator 2.

Связанные материалы