Euro Truck Simulator 2 текстовое прохождение
В этой видеоигре на всех собственных аккаунтах Steam, провел весьма много времени.

В детстве играл в Euro Truck Simulator и German Truck Simulator. Этим я желаю огласить что я накатал по Европе много часов, времени. Это мое 1-ое руководство по видеоигре, прошу его засудить очень строго в комментах, поставить оценку на свойское усмотрение.

Вот вы лишь что приобрели видеоигру под заглавие Euro Truck Simulator 2, и на данный момент вам нужно сориентироваться что к чему, что и куда нужно засовывать? Успокойтесь ребята, ничего засовывать никуда не нужно. Вы вводите собственные данные, как личного героя будут призывать, какой у него пол, и предпочитаемый грузовая машина. Вот на заключительном я желаю тормознуть. Какой конкретно у вас предпочитаемый грузовик? Вы выбираете из показанных вариантам.

Здесь я попрошу вас задуматься. Подбор грузового автомобиля дело щекотливое. Ежели вы желаете чтоб на полной быстроты фура держалась на повороте с томным грузом и шл*хой на примыкающем сидении, то выбирайте Volvo FH Sleeper. Массивная лошадь которая стоит немаленьких средств. 110 000 евро. Держит дорогу как цыган свою лошадка. Но не размышляйте что на быстроты 130 км\ч вы войдете в весьма затяжной поворот. То будет вас ожидать фиаско, вы перевернулись. Ежели же вам не нравиться Volvo, то предлагаю вам, Scania: повелитель ге*ских европейских путей. Сплетение удобство - добротность. Не смотрите на 360 л.с. Какой вариант вы вначале выберите, тот маркет вам первоначальным и раскроется для приобретения. Но примите во внимание что вы не гонщик, вы дальнобойщика, лишь на самый правильнее фуре вы не перевернется. Тут представлен лишь идеальный вариант для старта!

Euro Truck Simulator 2 текстовое прохождение
Управление, вот крайнее о чем я желаю побеседовать чтоб вы разобрались. Ребята, позабудьте о клавиатуре, ежели нет руля не трагедия. У вас есть мышь! Мышкой еще комфортнее управлять чем клавиатурой. Клавиатурой вы лишь ухудшите дело, поскольку необходимо будет подруливать повсевременно. Опции управление мышкой у всякого собственные. У всякого различный DPi в мыши (резвость) у меня такие опции при 800 DPi.

Попытайтесь вначале мои опции, а потом подкорректируйте. Вы к мышке скорее привыкните чем к клавиатуре.

Где спавнится? А сейчас я вам скину перечень населенных пунктов где идеальнее всего показаться. Позднее поймете, почему.
1. Brussel (Бельгия)
2. Frankfurt am Main (Германия)
3. Grimsby (Великобритания)
4. Hamburg (Германия)
5. Wien (Австрия)
6. Torino (Италия)

Прохождение: Способности, гараж, рабочая сила.


Сходу желаю дополнить, как вы желаете приобрести собственный 1-ый грузовая машина? Вы будете накапливать и приобретете, либо сходу кредитом? Подбор у всякого собственный, а пояснять я буду о кредите.

Поскольку это самый стремительный и безболезненный метод. Ну ежели вы естественно его не просрочить. Предписание о кредите вам показаться на втором рейсе, но вам позволяют взять лишь 100.000 евро. Посоветую вам проехать еще 2 малеханьких рейса, и у вам повысят предел до 500.000 евро. Берите 500.000 в кредит, и приобретайте себе грузовая машина который вначале избрали. И на данный момент возникнет финансовая стратегия. Сходу вам рекомендую ездить и брать новейший гараж подальше от личного первого гаража. Позднее поймете почему. Ни при каких обстоятельствах, не делайте лучше ваш старенький, лишь 180.000 евро вы потеряете. Ежели вы улучшите старенький, добавиться лишь 2 места, а с покупкой новейшего, будет 3 места для автолюбителей и автомобилей. К этому времени вы отыщите информбюро для отыскивания рабочих. Нанимаете 3-х рабочих со размеренной душой перебегаем дальше. На данный момент вы поймете почему правильнее было избрать первоначальной точкой перечисленные выше места. Пребывая в городке который вы избрали, вы обязаны были увидеть автосалон Iveco. Приобретайте самый 1-ый грузовая машина за 88.000 евро. Рабочим все равно на каких грузовых транспортах ехать. Как вы укомплектовали собственный 1-ый гараж с рабочими, зайдите в меню гараже (буковка G) нажмите на ваш гараж, после чего на рабочих. И выберите для главного 1-ая "Дальняя путешествие". Впоследствии приобретения новейшего уровня рабочий качает данный супер-удар, и будет ехать на наиболее далекие пути, в соответствии с этим будет больше прибыль.

Что все-таки качать конкретно вам


Что и рабочий, скачивайте с самого начало "Дальняя путешествие" дальше рекомендую закачивать "ADR" до третьего уровня. После чего скачивайте "Срочный груз" Вот данная абсолютно вся связка, предоставит вам маршрут на 1000 и поболее км, бензин который срочно необходимо донести. Примерная зарплата будет от 30.000 до 60.000 евро.
Что кредит будет выплатить куда проще.

Прохождение: Сама сущность


Ну вот мы и подобрались к лично основному. Сейчас у вас 2 гаража, один который предоставляет сама видеоигра и один который вы приобрели. Сейчас перебегаем, к делу. Жмем на клавишу G, избираем гараж куда вам нужно и перемещаемся. После чего, вы нажимаете снова и лишь передвигайтесь в противоположный гараж. Пока вы передвигайтесь будет проходить 2-14 часов. За это время ваши собственные рабочий заработают вам денежку. Есть и другой метод, он наиболее хитрецкий. Едите в Амстердам, в Евро порт, который занимает наиболее 16 часов. (Сможете даже не ездить, а взять заказ с посторонним грузовым транспортом, и разъезжать туда-сюда, а работодатель все будет оплачивать). И все, копите 2-мя таковыми методами себе финансы, развиваетесь. Впоследствии первой оплаты кредита, сможете взять еще на 500.000 евро. Приобрести новейший гараж, с новенькими водителями, и снова по новейшей. Ежели вышло необъяснимо, но Прецедент! Что вы вошли в небольшой минус, возьмите маршрут, и попросту отвезите груз, накопите 20.000 и по новейшей. (У меня собственнолично вышло это изредка поскольку приступил я весь данный процесс с 250 евро в кармашке). Такое скорое прохождение понадобиться тем кто растерял старенькое сохранение либо желает поскорее приобрести грузовая машина и разъезжать по Европе с кооперативе Минусы в таком лишь одно, что вам это все приедаться будет, и о этом пойдет разговор в последующем подразделе.

Прохождение: Нахождение всех грузовых машин


Для комфортного отыскивания автосалона, отчаливайте в такие городка как:

Мерседес
Bratislava (Словакия)
Geneve (Швейцария)
Newcastle (Англия)
Plymouth (Англия)
Rotterdam (Нидерланды)
Stuttgart (Германия)
Szczecin (Польша)

MAN
Berlin (Германия)
Birmingham (Англия)
Bern (Швейцария)
Edinburgh (Англия)
Dortmund (Германия)
Calais (Франция)
Munchen (Германия)

Volvo
London (Англия)
Nurnberg (Германия)
Osnabruck (Германия)
Verona (Италия)
Luxembourg (Венгрия)
Wrocіaw (Польша)

Renault
Felixstowe (Англия)
Dusseldorf (Германия)
Praha (Чехия)
Paris ( Франция)
Rostock (Германия)
Lyon (Франция)

Scania:
Dresden (Германия)
Aberdeen (Англия)
Manchester (Англия)
Lille (Франция)
Hannover (Германия)
Strasbourg (Франция)
Milano (Италия)

Iveco
Brussel (Бельгия)
Frankfurt am Main (Германия)
Grimsby (Англия)
Hamburg (Германия)
Wien (Австрия)
Torino (Италия)

DAF
Amsterdam (Нидерланды)
Cardiff (Англия)
Bremen (Германия)
Salzburg (Германия)
Leipzig (Германия)
Glasgow (Англия)
Zurich (Швейцария)

Прохождение: Тем кто желает продлить жизнь либо попросту чем заняться


В этом методе есть один минус, теряется энтузиазм к видеоигре, когда у тебя много средств, ты и делаешь что лишь перемещаешься меж загрузкой, меню гаражей и снова загрузкой. Но выход есть постоянно, и я веселил в видеоигре по полному, которая в результате затягивает до этого времени.

Euro Truck Simulator 2 текстовое прохождение
1) Странствие по Европе. Вы живете в Рф, мечтаете уехать в зарубежье, узреть его либо попросту там побывать. В этом сможет помочь вам лишь Euro Truck Simulator 2. А в особенности когда у вас DLC Italia, France, Scandinavia, Going East. изучайте все городка, любой закоулок, любой переулок, всякую мусорку. В особенности совершив это с грузом на спине, берите весьма нелегкие грузы, в самый далекий маршрут, и изучайте.

2) Сеть. Приобретете все гаражи, ребята, а что, сматывайтесь по всей Европе и приобретете все гаражи в ней, наймите там рабочих приобретете им тягачи, получайте еще более средств, прокачайте всех собственных водил до наибольших уровней.
3) Я обеспеченный сынок. Когда у вас уже под 20 млн. Евро, не жалейте средств, приобретайте лишь дорогие грузовики, приобретайте их даже ботам, пусть пару букв и алгоритмов ощутит себя владыкой жизни на драгоценном Мерседес Benz Actros.
4) Моды, моды, моды. Надоела Европа, моддеры, выстроили дорогу в Рф, Казахстан, Украину, Японию, Америку, Марс, Плутон, Солнечное созвездие.
Поезжайте куда желаете, ваше дело лишь установить.
Фантазия моддеров не достает границ, вы сможете поменять не только лишь карты. Машины, тягачи, погоду, небо причем даже аллаха
5) Кооперативный режим. Все просто. Друга, даму, собаку, кошку причем даже аллаха в одну охапку и в конвой. Вы все поймете как это будет забавно ехать на пути дураков, либо попросту разговаривать на различные темы. Ну и люди там вообщем по тыщи часов растрачивают
6) Наибольший этап
По наименованию под главы, и так ясно, попросту катайтесь, перевозите грузы, и обретете наибольший этап. И ура, вы легенда Европы)
7) Рекорд, они великолепны.
А попытайтесь добыть все заслуги в Euro Truck Simulator 2. На пары достижений, вы глупо будете гореть, поскольку добыть их, необходимо располагать железные нервишки.
8) Дальнобойщики 4
Попросту перевозите грузы, говорите по скайпу с кем-то, создаете в собственной голове какие-то сценарии, воплощайте мысли в действительность!
9) РП скачал? А ну продемонстрировал?
Вы сможете стать попросту безупречный шофером, не нужно нечего, играйтесь свою значимость дальнобойщика по полному.

И это лишь небольшая часть чем можно здесь заняться, видеоигра не втягивает вас в 1-ом месте, это не коридор, а бл*дь огромный, и свободный мир. Фортуны вам.

Легкое вождение грузового автомобиля, для ленивых


Классно когда есть руль, но не у всех он есть, почти все играют на клавиатуре, кто-то клавиатура + мышь. На данный момент же я вам поведаю как управлять грузовым транспортом, лишь с помощью мыши. Делаем все как я скажу. Заходим в опции, избираем ежели вы еще не избрали управление Клавиатура + мышь. Дальше ребята идем в опции управления грузового автомобиля. Избираем необходимые разделы. Как вы сообразили, абсолютно вся система будет работать на Круиз-контроле. Разгоняем грузовая машина до 35 км\ч и включаем систему(вояж контроль, врубается от 35), на кнопку которые вы обозначили. Впоследствии в целом этого, вам необходимо сориентироваться, но не лезьте к клавиатуре, попросту проведите пальцем ввысь на колесике мыши. И о волшебство, ваш грузовая машина разгоняется. Но ежели предельная резвость набирается весьма медлительно, зайдите в опции игрового процесса и поменяйте. Но есть и подводные камешки этого управления, это резкое торможение перед поворотом. Необходимо намеренно, поставить на мышку тормоз на левую кнопку, чтобы вы поспели отреагировать. Естественно вы собьете вояж контроль, но "Вернуть круиз-контроль" кнопкой который вы забиндили можно просто. Ежели у вас на мыши больше 3-х клавиш (боковые), то вы сможете не париться с управлением вообщем.