Узнайте как разблокировать типы миньонов в Evil Genius 2, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Наряду со стандартным рабочим, пройдя обучение в Evil Genius 2, вы сможете разблокировать основных миньонов - Ученого, Техника и Валета. Однако в категориях "Мускулы", "Обман" и "Наука" есть несколько более продвинутых миньонов, которых можно разблокировать. Однако не совсем понятно, как разблокировать продвинутые типы миньонов в Evil Genius 2, поэтому мы подготовили краткое руководство по этому вопросу.

Как разблокировать типы миньонов в Evil Genius 2

Все варианты разблокировки продвинутых миньонов появляются в качестве побочных историй по мере прохождения игры. Если вы проходите обучение, вам придется пройти несколько различных введений в механику (включая Henchmen и Crime Lords), прежде чем они появятся в вашем списке Side Story.

Откройте меню "Задачи" из бокового меню и перейдите на страницу "Побочные истории". Здесь все варианты разблокирования типов миньонов будут перечислены в подзаголовке как Minion Recruitment. Это хорошая идея - выполнять эти миссии в любое время, когда они доступны. Начните побочную историю "Вербовка миньонов", а затем отправляйтесь на мировую сцену. Теперь вы должны найти на карте значок специальной схемы, связанной с только что начатой побочной историей - вращающийся символ должен быть похож на символ самой побочной истории.

Как только вы найдете схему, запустите ее, и ваши рабочие будут отправлены похитить нужный вам класс. Их привезут на вашу базу и поместят в любые имеющиеся у вас тюремные камеры. Допросите их на стуле для допросов, и вы завершите побочную историю, открыв новый тип миньонов для вашей базы. Не забудьте воспользоваться менеджером миньонов, чтобы как можно скорее начать обучение нового типа миньонов!

И это все, что нужно знать о том, как разблокировать типы миньонов в Evil Genius 2.