Данный гайд расскажет поэтапно Evil Genius 2 World Domination как нанять приспешника, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

В обеих играх Evil Genius игрок может нанимать различных героев или злодеев в этом случае, которые по сути служат суперсолдатами в их войне против мира. Однако то, как вы нанимаете их в Evil Genius 2, немного отличается, поэтому вот все, что вам нужно знать о найме приспешников.

Чтобы нанять приспешников в Evil Genius 2, вам сначала нужно будет пройти все побочные истории, связанные с получением миньонов базового уровня. После этого вы сможете отправлять миньонов по уникальной схеме, чтобы получить одного из четырех приспешников на карте мира после выбора приспешников, которых вы хотите преследовать, в боковом меню истории.

Тем не менее, чтобы получить своих приспешников, вам нужно сначала заполнить следующие побочные магазины - вот они все ниже.

  • Мышление в общих чертах
  • Крышка Операция
  • Накопить мышцы
  • Если это не сломалось

Вы можете найти все четыре из этих побочных историй на вкладке побочных историй, щелкнув системное меню в нижнем левом углу экрана, а затем - цели, как показано ниже.

Щелкнув по целям, вы сможете просмотреть вкладку побочной истории, щелкнув ее вкладку, показанную на изображении ниже.

На вкладке побочного сюжета вы сможете начать все четыре миссии миньонов, и для их завершения все, что вам нужно сделать, это похитить миньона на мировой арене, вернуть его в свою тюрьму и допросить. Для этого вам нужно будет построить тюрьму с камерой и стулом для допросов, которую вы можете построить через меню строительства, а затем на вкладках предметов.

Просто найдите значок молотка и лопаты, а затем значок кандалов в крайнем правом углу, чтобы начать строительство тюрьмы - она ​​также не должна быть очень большой, пока подойдет что-нибудь маленькое. Как только вы построите тюрьму, вы будете готовы рассказывать побочные истории, похищая и допрашивая особых миньонов. Как только миньон окажется в вашей камере, вы можете допросить его, щелкнув по его камере, а затем выбрав соответствующую опцию, а затем стул для допроса.

После завершения допроса вам нужно будет построить тренировочную комнату с обучающим устройством для этого класса миньонов - после этого вам нужно будет перейти на вкладку обучения миньонов и нанять пять миньонов для этого класса миньонов. Повторите эти шаги для всех четырех миньонов, и вы достигнете точки, где вы можете получить приспешников, и в этот момент вы сможете выбрать одного из четырех приспешников на вкладке побочного сюжета. После выбора приспешников вам нужно будет отправить миньонов по схеме после них на карте мира - вы можете выбрать схему с помощью уникального значка на карте.

Когда схема завершится, вас встретит короткая кат-сцена, и на вашу базу прибудут приспешники. Вы также сможете получить других приспешников, которых вы не выбрали позже, через специальные побочные истории для них. И это все, что нужно знать о том, как нанять приспешника в Evil Genius 2 World Domination.