Данный гайд расскажет поэтапно Evil Genius 2: World Domination как ускорить исследования, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Вам нужен один ученый на каждое устройство в вашей Лаборатории, но только для устройств, используемых в исследованиях. Короче говоря, если вы изучаете что-то, для чего требуется Белая доска, вам не нужно увеличивать количество ученых, если у вас только один. Тем не менее, в начале игры большинство исследовательских улучшений привязано к доске, поэтому, чтобы получить сильное преимущество в ваших исследованиях, вы должны построить четыре.

Проще говоря: вы получаете множитель исследования для каждого связанного устройства и ученого, работающего с ним. Так, например, если вы исследуете «Большие отсеки для хранения» и у вас есть две белые доски, вы получите двукратный множитель к скорости исследования. Наличие четырех досок в начале Evil Genius 2 не приведет к разорению вашего банка и не съедает слишком много доступной вам энергии, а постоянное содержание четырех-шести ученых в вашем логове не приведет к потере вашего количества миньонов.

И это все, что нужно знать о том, как ускорить исследования в Evil Genius 2: World Domination.