Top.Mail.Ru

Данный гайд расскажет поэтапно Evil Genius 2: World Domination как запустить на Windows 7, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Evil Genius 2 уже вышел, позволяя игрокам осуществить свои мечты о мировом господстве за счет множества несчастных, но одноразовых миньонов. Но если вы пробовали запустить игру с помощью Windows 7, вам может быть интересно, не поддерживается ли старая операционная система.

Хотя большинство пользователей перешли на Windows 10, либо используя бесплатное обновление, предлагаемое Microsoft в прошлом, либо просто купив его, некоторые игроки, заинтересованные в Evil Genius 2, остановились на Windows 7. Вопрос о том, является ли игра доступной. поддержка происходит из-за широко распространенной невозможности его запуска.

Пользователи Windows 8.1 также сообщают о проблемах с запуском игры, и действительно похоже, что Evil Genius 2 не поддерживается ни в ней, ни в Windows 7.

В системных требованиях игры в качестве поддерживаемой операционной системы указывается только Windows 10. Тот факт, что он не будет работать на старых версиях, подтверждается на специальной странице справочного центра Rebellion, которая гласит: «Evil Genius 2 требует Windows 10 и не будет работать в неподдерживаемых операционных системах».

Проще говоря, если вы планируете играть в Evil Genius 2, вам придется переключиться на Windows 10, поскольку Windows 7 не поддерживается. Чтобы получить дополнительную помощь по последней игре Rebellion, также ознакомьтесь с нашими руководствами по консольным командам и поддержке модов.

И это все, что нужно знать о том, как запустить на Windows 7 в Evil Genius 2: World Domination.