Данный гайд расскажет поэтапно о Fall Guys как заработать больше осколков короны, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Игроки должны заработать 60 осколков короны, чтобы получить полную корону в 4 сезоне Fall Guys. Вот как быстро заработать осколки короны в последнем сезоне Fall Guys. Fall Guys Season 4 полон футуристического веселья. Игроки будут уклоняться от летающих планет, прыгать через поля антигравитации и запускать бамперы в стиле пинбола. Конечно, есть совершенно новый боевой пропуск, позволяющий игрокам повышать свой уровень, новая косметика, которую игроки могут выставлять напоказ, и новые способы заработать короны. Наконец, самой захватывающей новой функцией Fall Guys Season 4 является режим Squads Mode, но об этом позже.

Игроки должны заработать 60 осколков короны, чтобы получить полную корону. Они могут отслеживать свой прогресс в правом верхнем углу экрана «Селектор показа» (см. Изображение выше). Игроки могут зарабатывать осколки короны одним из двух способов: выигрывая шоу отрядов или выполняя ежедневные задания. Победа в шоу отрядов принесет игрокам 20 осколков короны. Ежедневные испытания различаются в зависимости от сложности. Тем не менее, игроки могут заработать хороший кусок, выполнив их.

Лучший способ измельчить осколки короны - сыграть в режиме отрядов с группой друзей. Это увеличивает шансы игрока на победу до 1/4, если он сможет пройти в последний раунд. Режим отрядов - это все или ничего. Отряды либо побеждают как команда, либо проигрывают как команда. Однако только один член команды должен победить, чтобы вся команда преуспела в финальном раунде.

Вкратце, игроки будут участвовать в шоу Fall Guys как команда из четырех человек и накапливать очки в зависимости от их финишной позиции в гонках. В следующий раунд пройдут только лучшие отряды. Даже если один член команды выбывает, его команда все равно может заработать достаточно очков, чтобы привести его к победе. Их не заставят наблюдать за своими друзьями, у которых уровень мастерства выше.

По словам Джо Уолша, ведущего разработчика игр Mediatonic, Fall Guys не может раздавать в 4 раза больше корон в режиме отрядов. Вот почему отряды ограничиваются зарабатыванием осколков короны. В интервью IGN Джо Уолш подробно рассказывает о режиме отрядов, касаясь осколков короны в Fall Guys Season 4.

И это все, что нужно знать о том, как заработать больше осколков короны в Fall Guys.

Связанные материалы