Пустошь может быть довольно неумолимым местом, поэтому настоятельно рекомендуется подобрать себе дом в Fallout 3. Вот как это сделать.

Благодаря покупке Microsoft Bethesda, многие игры добавляются в Game Pass. Fallout 3 - современная игровая классика, как ни странно, не входит в их число. Но независимо от того, играли ли вы в нее раньше или решили шагнуть в Столичную пустошь для своего первого прохождения, вы хорошо проведете время.

Что-то, что может сделать игру намного более увлекательной, - это иметь место, которое вы можете назвать своим - дом, где можно приклонить голову, место для хранения ваших вещей и подготовки к путешествию по пустошам. Ну, две доступны очень рано, вот как их получить.

Сделайте свой путь к мегатонне

Как только вы выйдете из Убежища 101, направляйтесь в Мегатонну, металлический город, который вы видите на горизонте. Город назван так из-за невзорвавшейся ядерной бомбы, которая находится в кратере в центре города. Получение любого из домов связано с задачей, связанной с этой бомбой.

Лукас Симмс, самопровозглашенный городской шериф, попросит вас обезвредить бомбу. Сделать это относительно легко. Просто подойдите к бомбе и нажмите кнопку взаимодействия, обезвредите ее и вернитесь к Симмсу. На всякий случай он даст вам ключ от вашего собственного дома в Мегатонне.

Поговорите с мистером Бёрком

Другой дом, который вы можете получить, - это апартаменты в Tenpenny Tower, роскошном жилом комплексе на юго-западе Столичной Пустоши. Чтобы получить этот люкс, не требуется никаких навыков, вам просто нужно продать свою душу.

Войдите в Салон Мориарти в Мегатонне и при входе посмотрите направо. Вы увидите, как скользкий мужчина в костюме и солнечных очках машет вам - мистер Берк. Он попросит вас поместить в бомбу детонатор, чтобы его босс, Алистер Тенпенни, мог взорвать Мегатонну. Вы можете спросить, зачем ему убивать всех этих невинных людей и разрушать совершенно хороший город? Потому что это бельмо на балконе его пентхауса.

Вернитесь к Алистеру и взорвите бомбу

Просто возьмите детонатор, подойдите к бомбе, нажмите кнопку взаимодействия и вставьте вещь туда. Затем отправляйтесь в Башню Тенпенни и поднимитесь в апартаменты Алистера. Выйдите на его балкон, и вы сможете сами воздать честь, взорвав город до небес. По правде говоря, это настоящее зрелище, поэтому стоит сделать один раз, чтобы увидеть, как оно выглядит, или если вы хотите сыграть злого и снобистского персонажа.

Мегатонна - безусловно лучшая база из двух поселений, так что доведите свой взрывной навык до 25 уровня и спасите город - вы даже можете отомстить Тенпенни с помощью более позднего квеста, если хотите.

Связанные материалы