Fallout 3

Узнайте в этом руководстве как ремонтировать оружие в Fallout 3, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как чинить оружие в Fallout 3

Чтобы чинить оружие в Fallout 3, вы можете ремонтировать предметы через меню в Pip-Boy, выделив предмет и выбрав «Ремонт». Для ремонта предмета откройте соответствующее меню в Пип-бое: СНАР > Оружие. Выделите предмет, который необходимо отремонтировать, наведя на него курсором мыши и нажмите клавишу Ремонт (R). Это откроет окно ремонта Pip-Boy 3000A. Степень восстановления предметов при ремонте зависит от величины навыка «Ремонт».

Если ваш опыт «Ремонта» мал для выполнения качественного ремонта предмета, либо у вас отсутствуют нужные предметы для разбора на запчасти, либо «список ремонта» предмета пуст, то вы можете попробовать пользоваться услугами по ремонту, которые предоставляют торговцы и некоторые персонажи на местности Столичной Пустоши. Они будут делать ремонт вашего экипирования за крышки. Уровень ремонта предмета торговцем полностью зависит от его навыка «Ремонт». Выбрав подобающую функцию разговора у персонажа, занимающегося ремонтом, вы откроете особое окно «Услуги по ремонту»

Это все, что нужно знать о том, где ремонтировать оружие в Fallout 3.

Связанные материалы