Top.Mail.Ru

Fallout 3

Узнайте в этом руководстве как одеть силовую броню в Fallout 3, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как носить силовую броню в Fallout 3

Силовую броню можно носить только в том случае, если персонаж игрока получил перк "Обучение силовой броне", либо поговорив с паладином Ганни в Цитадели, либо начав квест "Вернуть все назад!", либо завершив симуляцию мелиорации Анкориджа. Получив разрешение старейшины Лайонса, поговорите с паладином Ганни в Бейли (внутреннем дворе) Цитадели. За обучение не взимается плата и не требуется ничего другого - экран просто померкнет, когда Ганни начнет его обучать. После этого Одинокий Странник может использовать любой вид силовой брони, включая варианты Enclave и Outcast. Если не попросить об обучении самостоятельно, оно будет автоматически дано в конце The American Dream при становлении почетным членом Lyons' Pride, однако эти возможности появляются очень поздно в основном квесте.

Силовая броня T-45d может быть отремонтирована с использованием компонентов от силовой брони T-51b, но обратное невозможно. Все неуникальные варианты силовой брони T-45d обладают идентичными свойствами и эффектами и отличаются только внешним видом и использованием в определенных квестах.

Это все, что нужно знать о том, как научиться носить силовую броню в Fallout 3.

Связанные материалы