Top.Mail.Ru

Fallout 3

Узнайте в этом руководстве как попасть в Ривет-Сити в Fallout 3, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Путь в поселение Ривет-Сити может стать опасным событием для новых игроков. Будучи самым большим городом в Пустоши, трудно удержаться от поездки. Вам не обязательно сразу же отправляться в город, поскольку основная квестовая линия рано или поздно приведет вас туда. Однако если вы готовы к приключениям, проще всего найти Ривет-Сити, начав с Мегатона.

Как попасть в Ривет-Сити в Fallout 3?

Пройдите к Мегатону. Как только вы впервые покинете хранилище 101, направляйтесь на юго-восток от хранилища в сторону Мегатона. Мегатон можно увидеть вдалеке после того, как вы покинете хранилище в начале игры. Это большое строение, вокруг которого ничего нет, поэтому оно очень хорошо выделяется.

  • Во время этого небольшого путешествия вы не встретите ни одного врага.

Найдите супермаркет Super-Duper Mart к востоку от Мегатона. Найдя Мегатон, отправляйтесь на восток в сторону округа Колумбия. Вы наткнетесь на магазин Super-Duper Mart. Подойдя к нему, вы увидите заднюю часть магазина. Сразу за Super-Duper Mart находится крупная река, протекающая через район округа Колумбия.

Перейдите реку по ближайшему мосту или вплавь. Продолжайте двигаться на восток, пока не дойдете до реки. Вам нужно будет найти способ пересечь реку по мосту или просто вплавь. Если вы перейдете по мосту, следите за минами, так как они могут нанести большой урон.

  • Переплыв реку вплавь, вы получите радиацию. Будьте как можно быстрее, чтобы снизить риск радиационного отравления.

Направляйтесь на юг вдоль реки. Переправившись через реку, следуйте на юг, пока не достигнете южной части округа Колумбия. В конце концов вы увидите вдали мемориал Джефферсона.

  • Во время этого путешествия вдоль реки вам могут встретиться сильные враги, такие как супермутанты или рейдеры. Рекомендуется хорошо экипироваться, прежде чем отправляться в эту часть руин в Вашингтоне. Кожаная броня и какое-либо оружие дальнего боя, например, плазменный пистолет, защитят вас в Пустоши.

Направляйтесь на восток, не доходя до мемориала Джефферсона. Следуйте по воде, пока не увидите большой корабль. Избегайте приближаться к самому мемориалу, так как он кишит супермутантами.

Найдите выброшенный на берег авианосец и металлическую конструкцию слева от него. Это единственный массивный корабль, который находится на берегу. Корабль разделен на две части, и в задней части находится Ривет-Сити.

Найдите разводной мост. Когда вы приблизитесь к Ривет-Сити, вам нужно будет найти мост с правой стороны, который позволит вам перебраться на пришвартованный корабль. Единственный способ попасть на корабль - это небольшое строение с лестницей, ведущей на платформу моста.

Попросите разрешения войти. Как только вы окажетесь на вершине этой металлической конструкции, нажмите на переговорное устройство в верхней части платформы. Мост, расположенный на авианосце, перекинется на платформу, на которой вы находитесь. Перейдите по этому мосту, чтобы попасть в Ривет-Сити.

Исследуйте город. Вы можете либо войти в дверь прямо напротив вас, которая ведет на рынок, либо войти в дверь слева от вас, которая приведет во внутренний город. Во внутреннем городе есть бар, научная лаборатория, дома и корабельная церковь.

  • Время от времени у основания металлической конструкции, ведущей к мосту, можно увидеть торговый караван с торговцем и охранником.

Это все, что нужно знать о том, как попасть в Ривет-Сити в Fallout 3.

Связанные материалы