Fallout 3

Узнайте в этом руководстве как попасть в цитадель в Fallout 3, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как попасть в цитадель в Fallout 3

Чтобы попасть в цитадель в Fallout 3, есть только один вход - через большие металлические ворота, установленные в углу между фасадами торгового и речного входов, которые обычно охраняют несколько паладинов и один часовой бот. За воротами можно пройти через пять колец через обрушившуюся секцию и попасть в центральный двор, Бейли.Внутренние помещения недоступны, пока вы не выполните сегмент главного квеста "Воды жизни". Вход в здание записан в сценарии как часть завершения этого квеста. До этого командир стражи паладин Баэль грубо откажет вам во входе.

Цитадель - это хорошо защищенная штаб-квартира Братства Стали в Столичной Пустоши в 2277 году. Он встроен в руины Пентагона и под ними. Он расположен в здании Пентагона Министерства обороны США, Вашингтон, округ Колумбия, на западной оконечности Арлингтонского мемориального моста, к северо-востоку от Арлингтонской библиотеки.

Это все, что нужно знать о том, как попасть в цитадель в Fallout 3.

Связанные материалы