Fallout 3

Узнайте в этом руководстве как включить фонарик в Fallout 3, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

В играх Fallout 3 и Fallout: New Vegas Pip-Boy 3000 является самым важным инструментом главного героя. Помимо управления инвентарем, отображения карты, воспроизведения музыки и возможности использовать систему прицеливания Vault-Tec Assisted Targeting System, Pip-Boy может выполнять функцию импровизированного фонарика. Это может быть очень полезно при исследовании пещер, туннелей метро или заброшенных хранилищ.

Как включить фонарик в Fallout 3?

Чтобы активировать подсветку Pip-Boy 3000, удерживайте кнопку или клавишу, которую вы обычно нажимаете, чтобы активировать Pip-Boy. На Xbox 360 это кнопка B, а на PlayStation 3 - кнопка O. Игроки на ПК должны нажать и удерживать клавишу Tab, чтобы включить свет. Чтобы выключить его, нажмите и удерживайте ту же кнопку или клавишу снова, пока свет не выключится.

Недостатки фонаря Pip-Boy Light

Свет Pip-Boy удобен для того, чтобы видеть в темноте, но он также позволяет другим видеть вас в темноте. Если вы пытаетесь прокрасться, врагам будет гораздо легче увидеть вас, если фонарь Pip-Boy включен. Это касается даже тех случаев, когда на вас надеты доспехи, дающие бонус к хитрости, или даже если у вас активирован мальчик-невидимка. Если вы хотите избежать обнаружения, убедитесь, что ваш свет выключен. Если вам приходится часто включать свет, возможно, вам нужно отрегулировать яркость экрана.

Это все, что нужно знать о том, как включить фонарик в Fallout 3.

Связанные материалы