Fallout 3

Узнайте в этом руководстве какие навыки выбрать в Fallout 3, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Если вы не привыкли к этому безумному ролевому бизнесу со статами и навыками, вы немного заржавели после нескольких лет без новой игры в Fallout или просто хотите создать самого плохого персонажа на свете, это руководство мягко подтолкнет вас и вашего персонажа в правильном направлении. Вам не нужно полное прохождение, просто кто-то подскажет вам правильное направление. Вот почему мне пришлось пройти через часы и часы низкоуровневого мудачества, чтобы точно определить, как сделать так, чтобы вы не метались на 10-м уровне с мастерским отмычкой, который не может убить муравья обычного размера, не говоря уже о гигантском (хотя, честно говоря, было бы довольно сложно сделать абсолютно бесполезного персонажа).

Поскольку такие игры, как Fallout 3, обычно сильно разделяют игроков по стратегии, если вы категорически не согласны с каким-либо из моих советов, не стесняйтесь сообщить об этом в комментариях.

Какие навыки выбрать в начале в Fallout 3?

  • Вы всегда хотите начать с высокого интеллекта, так как это влияет на количество очков навыков, которые вы получите при повышении уровня.
  • Не начинайте игру, когда все ваши показатели S.P.E.C.I.A.L. установлены на 10 - для каждого показателя есть боблхед +1, вам нужно только найти его.
  • Если вы очень серьезно относитесь к своим показателям, установите Интеллект на 9 (это сэкономит одно очко для другого показателя), и как только вы решите, что у вас все получится, бегите в Ривет-Сити и возьмите боблхед Интеллекта.
  • Если вы не собираетесь использовать оружие ближнего боя или практиковаться в рукопашном бою, вам не стоит особо беспокоиться о своем показателе Силы. Единственное, на что он влияет, так это на то, сколько вы можете нести, но несложно найти последователя, который будет носить ваши вещи за вас.
  • Всегда берите перки "Образованность" (дает три дополнительных очка умений при повышении уровня) и "Понимание" (дает 2, а не 1 очко умений при чтении книг).
  • Вы поблагодарите себя за то, что не игнорируете медицину и ремонт.
  • Всегда выбирайте основной способ ведения боя и быстро доведите этот навык до 50 - я рекомендую стрелковое оружие, но подойдут также энергетическое оружие, оружие ближнего боя и безоружное.
  • Быстро доведите либо науку, либо взлом замков до 25, это облегчит вам жизнь. Локпик особенно полезен для поиска патронов и быстрого набора опыта.
  • Я знаю, что это своего рода жульничество, но как только Речь достигнет приличного уровня (25 примерно), вам не придется слишком беспокоиться об этом. Если вы сохранитесь непосредственно перед попыткой убедить кого-то, вы сможете перезагрузиться и повторить попытку столько раз, сколько захотите.

Это все, что нужно знать о том, какие навыки выбрать в Fallout 3.

Связанные материалы