Fallout 4 - Рекомендации и хитрости
Ищите секреты для игры, мы расскажем незначительный перечень рекомендаций и хитростей для Fallout 4, который вам поможет пройти игру на много проще, а также узнать много нового что таит игра. Бостонская пустошь - не место для слабеньких. Она насквозь пропитана радиацией, ее населяют рейдеры, уроды и остальные ужасающие сотворения. Намеренно вам мы приготовили статью, в какой попытаемся поведать о неких хитростях и спецификах механики игры.

Настройте избранное в собственном Пип-Бое


Никто не сумеет обжаловать тот прецедент, что Пип-Бой считается типичным эмблемой серии Fallout, но вот его внедрение в видеоигре время от времени порядком наскучивает. Согласитесь, что открывать данный массивный комп - достаточно утомительное занятие, в особенности когда вам весьма нередко нужно поменять оружие либо применять конкретный медикамент.

Чтоб исключить таковых неудобств, мы настойчиво советуем вам произвести настройки вкладку с избранными предметами. В целом туда можно поместить 12 объектов. Неплохим вариантом будет поместить на одну линейку, которая состоит из 3-х ячеек, медикаменты и еду, на 2-ю поставить различную взрывчатку, третью приспособить под излюбленное оружие, а 4-ю уже использовать по собственному усмотрению (кто-то может расположить там необыкновенное оружие, а кто-то наставит определенное число разновидностей тесаков). В итоге такой опции вы сэкономите много времени, которое можно издержать на прохождение разных увлекательных миссий, а не на поиск возлюбленного пистолета в рюкзаке.

Не применяйте силовую бронь для прогулок


В Fallout 4 для работоспособности защиты сейчас нужно присутствие энерго-ядра, которое разряжается достаточно стремительно, а при пустом заряде абсолютно вся ее полезность сводится к нулю. Естественно, вы сможете сделать лучше длительность деяния ядра при помощи перка, но на ранешних стадиях игры это достаточно затратно, по этой причине мы рекомендуем применять силовую бронь лишь во время проведения квестов. Ежели вам все таки нужно долгое пребывание железном костюмчике, то захватите с собой определенное число энерго-ядер. Вы же не желаете «заглохнуть» на половине стрельбы?

Заглядывайте во все ящики и шкафчики


Не лишь в них! В постапокалиптическом обществе нет ничего не подходящего. Для самовыживания вам нужны пища, оружие и медикаменты, но помните и про хлам.

В Fallout 4 неважно какая вещь сгодится для дела.
Не забывайте, что у вас есть предел на вес инструментария, по этой причине складывайте все ненадобные вещи в верстак, чтоб пользоваться ими чуток позднее.

VATS - не только лишь средство для хэдшотов


Сейчас VATS не останавливает время, а основательно замедляет его, в итоге чего нужно стремительно просматривать слабенькие места соперника и открывать огонь. Ежели же вы будете в течение длительного времени мешкать, то рискуете добыть мощные повреждения.
Кроме этого, случаются переделки, когда в черном здании вы даже не видите неприятеля. Здесь нам как раз и сможет помочь VATS. Включаете его, и все как на ладошки. Этим методом аналогично можно воспользоваться чтоб найти мины и западни. Собственнолично мы рекомендуем перед хоть каким нападением просмотреть территорию при помощи данного режима и обмыслить стратегию сражения.

Соорудите впрочем бы парочку смертоносных пушек


Уже в самом начале игры вы отыщите целое большое число разнообразного оружия, но не стоит таскать с собой трубы, пистолеты, винтовки, дробовики и т.д.. Мы хотим предложить вам избрать комфортное и массивное оружие, а впоследствии сделать лучше его.
Даже обыденный пистолет быть может достаточно летальным орудием. При подабающей апгрейда вам не потребуется много разновидностей оружия, по этой причине уверенно разбираем их для предстоящих улучшений.

Прокачайте ум на 10


Fallout 4 работает по схеме «чем больше интеллекта, тем больше опыта ты получаешь». Мы советуем в самом начале игры прокачать этот параметр на 10 и расслабленно приобретать наибольший навык в протяжении всей игры.

Хэйлин и Риз - ваш залог фуррора


Для старта нужно присоединится к Братству Стали. Для этого отправляемся в Кембриджский полицейский район и исполняем все появившиеся миссии. Впоследствии этого как вы стали членом этой компании, у вас возникает вероятность принимать доп задачи у скриптора Хэйлин и рыцаря Риза. Задачи в целом состоят из зачистки территории. Занятие хоть и кислое, но продуктивное. Вы зарабатываете навык за смертоубийство противников и за осуществление задачи, к этому же понемногу открываете карту. В начале игры это вправду может помочь хорошо прокачаться. Советуем увеличить этап взлома до 2-ух, потому что в протяжении всех квестов вам будут попадаться закрытые сундуки и хранилища. Согласитесь, что не весьма мило уходить с пустующими руками.

Подбросьте матушке Мерфи незначительно веществ


Мать Мерфи обожает разные препараты, аргументируя это тем, что они могут помочь ей открыть «дар». Дайте ей то, что она просит, и вы обретете очки опыта, плюс, приоткройте завесу наиблежайшего грядущего, что время от времени существенно упрощает прохождение неких квестов. Будьте готовы, что с любым разом она будет умолять чего-то новейшее. Помните, что вы в хоть какой момент времени сможете попробовать отговорить бедную бабушку от применения химии (Разумеется для этого потребуется превосходная харизма). Не считая этого, с всякой вашей подачкой отношения с окружающими положительными персонажами и спутниками будут ухудшаться.
Не подпускайте к себе одичавших гулей

Хоть гули не вооружены, но они представляют гигантскую риск. Обычно, они нападают огромным числом и попросту несутся на протагониста, а потом рвут на кусочки. Когда вы встречаете их на открытом пространстве, то попытайтесь убить их на дистанции. Действенным способом считается пальба по ногам. Обездвиженные гули уже не так страшны.
В замкнутых местах они будут бездвижно лежать, по этой причине их просто перепутать с трупами. Пользуемся VATS и смотрим кто живой, а остальное уже дело техники. Ежели вам все таки понадобилось вступить в контактный поединок, то переключаемся на дробовик и отступаем назад.

Ни в коем случае не заходите через главный вход


Большая часть построек употребляются в каких-то квестах, по этой причине в них целое большое число входов и выходов. Не торопитесь с винтовкой наперевес врываться на неприятельский завод! Чтоб дойти до главенствующего входа, вам потребуется зачистить половину территории, а впоследствии входить в суть дела с усиленной охраной снутри. Давайте для старта обойдем строение и поищем разные методы для проникания. Как самую малость вы отыщите какой-либо терминал для отключения впрочем бы турелей. Для этого, вероятнее всего, пригодятся перки для взлома замков и терминалов, но в результате это все окупается.

Не игнорируйте оружие близкого сражения


Да, мы согласны, что оно не смотрится как большой лазерный миниган не внушает такового ужаса, но время от времени оно значительно эффективнее хоть какого пулевого оружия. К примеру, дутни, гули и кроты выбирают стремительный контактный поединок, плюс, все это они проворачивают группами. Так что обыденное оружие (даже с VATS) здесь очутится не весьма полезным. В данном случае достаем неплохой «дрын» и кидаемся в атаку.

Отыскиваете знаменитых врагов


Их возникновение стало быть подарком для почти всех. Ежели вы еще не встречали их, то непременно встретитесь с ними в протяжении собственного похождения. Знаменитые соперники тут выполняют значимость типичных главарей. Впоследствии конкретного числа повреждений вы заметите надпись «Легендарный враг мутировал». В данный момент времени вы обязаны сосредоточить все собственные мощности на ликвидировании неприятеля.

Впоследствии его смертоубийства вы обретете заслугу в виде лута. Это будет или особенная защита, или оружие.

Главная страница игры: Fallout 4.