Top.Mail.Ru

Данный гайд расскажет поэтапно о Fallout 76 как запустить ядерную бомбу, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Fallout 76 дает игрокам полную свободу исследовать пустоши, и одна из самых приятных вещей - узнать, как запустить ядерную бомбу. Fallout 76 дает игрокам полную власть над Аппалачами, позволяя им иметь доступ к ядерному оружию. Конечно, получить доступ к такому разрушительному устройству непросто. Любой поклонник Fallout 76 знает, что в этой игре есть что исследовать, и чтобы найти способ избавиться от ядерной энергетики, нужно много шагов. Это не так просто, как зайти на базу и нажать большую красную кнопку. Пуск ядерных ракет - это очень сложная процедура, и это может потребовать некоторых усилий.

Таким образом, «Анклав» также поможет расшифровать еженедельные коды, позволяя игрокам использовать принтеры для сортировки букв. Если вы уйдете на некоторое время и вернетесь позже на неделе, вы увидите, что часть кода будет расшифрована. Конечно, если игроки не хотят ждать, они могут попробовать разгадать код самостоятельно. Код обычно представляет собой восьмибуквенное слово, которое иногда легко угадать, но игроки также могут использовать онлайн-шифровальщик, чтобы исправить ситуацию. Просто знайте, что у игроков будет рабочий код только на одну неделю с момента их ротации.

После того, как все это будет выполнено, игрокам нужно будет найти правильный терминал и завершить авторизацию. Просто введите ядерную карту-ключ и вставьте недельный код, который был расшифрован по собранным фрагментам кода. Есть три скрытых бункера, которые можно использовать по всей карте. Зону Альфа можно найти в центре Дикого водораздела, к северу от Национальной изолированной радиомассивы и к юго-востоку от Вершины мира. Зона Чарли находится рядом с железными дорогами в районе Дикого водораздела между парком Бастион и еловым холмом. И, наконец, Зона Браво может быть расположена к северо-востоку от плотины Графтон в районе Дикого водораздела у подножия скал к югу от Извилистой тропы.

И это все, что нужно знать о том, как запустить ядерную бомбу в Fallout 76.

Связанные материалы