Top.Mail.Ru

Far Cry 5

Если вы впервые играете в Far Cry 5, вы, вероятно, не знаете о возможностях перков в игре, где вы можете заработать новые способности для выполнения определенного задания.

В какой-то момент вы столкнетесь с побочным заданием вроде "Путешествия героя", где вам нужно уничтожить спутниковые антенны (0/5), это задание требует, чтобы вы забрались на спутниковую башню, а лестницы для подъема на нее нет. Но есть кнопка E, когда вы нависаете над башней, на которой написано Grapple.

Вы можете разблокировать способности Grapple, перейдя в раздел Perks, нажмите TAB на клавиатуре, чтобы открыть меню, и перейдите на вкладку PERKS. В третьем ряду ASSASSIN разблокируйте первую способность GRAPPLE. Для разблокирования этой способности вам потребуется одно очко.

Теперь у вас есть инструмент грейфер. Подойдите к башне, наведите грейфер и нажмите E, чтобы снять веревку. Затем используйте левую кнопку мыши, чтобы подняться, и правую кнопку мыши, чтобы двигаться вниз.

В середине башни должна быть лестница, ведущая на следующий уровень башни, и вы можете уничтожить посуду, используя пистолет. Последние три тарелки, расположенные на самом верху, вы должны дождаться, пока ваш друг-вертолет поднимется и поможет вам добраться до вертушки и уничтожить тарелки, сидя на ней.

Вот и все! Надеюсь, эти небольшие советы помогут вам завершить эту побочную миссию в FAR CRY 5.  Если вы все еще испытываете трудности с завершением этой миссии, пожалуйста, не стесняйтесь оставлять комментарии ниже.

Связанные материалы