Top.Mail.Ru

Узнайте есть ли кооперативный мультиплеер в Far Cry 6, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Это вполне резонный вопрос, поскольку кооперативная игра не чужда серии. Впервые кооператив появился в Far Cry 3. В отдельном многопользовательском режиме четыре игрока могли объединиться для прохождения специальных кооперативных миссий. Far Cry 4 повысил уровень, позволив двум игрокам свободно перемещаться по локациям, хотя это ограничивало сюжетное содержание. Far Cry 5 и New Dawn полностью реализовали кооперативную игру, разрушив еще больше барьеров и открыв всю игру, включая сюжет, для двух игроков в кооперативном режиме.

Есть ли кооперативный мультиплеер в Far Cry 6

В Far Cry 6 можно играть как в одиночку, так и в кооперативе с двумя игроками. Учитывая, что игра по-прежнему связана ограничениями прошлого поколения, количество кооперативных игроков не изменится. По крайней мере, это мое лучшее предположение в отношении возможных рассуждений. Кооперативная игра будет охватывать все компоненты Far Cry 6, включая сюжетную кампанию и другие развлечения. Это роднит последнюю часть игры Ubisoft с двумя предыдущими играми франшизы, Far Cry 5 и New Dawn.

Мы не ожидали, что Ubisoft в этот раз сделает шаг назад, но те, кто надеется снова увидеть Far Cry для четырех игроков, будут разочарованы. Ведь всегда есть Far Cry 7, верно?

И это все, что нужно знать о том, есть ли кооперативный мультиплеер в Far Cry 6.

Связанные материалы