Farming Simulator 22

Узнайте в этом руководстве как купить и продать поле в Farming Simulator 22, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Farming Simulator 22 сельское хозяйство, животноводство и лесоводство предлагают множество фермерских занятий, а ещё вас ждут испытания четырёх сезонов: особенно сложны зимние. Обустройте ферму творчески, расширьте производство с помощью его цепочек и создайте целую сельскохозяйственную империю! Вот как купить и продать поле.

Как купить и продать поле в Farming Simulator 22?

Чтобы получить доступ к меню покупки, после прикрепления карты нажмите левый аналог, а затем правый, чтобы взаимодействовать с интересующим вас участком. Обратите внимание, что эта земля часто поставляется с постройками или лесными массивами, которые станут вашими, если вы решите приобрести ее. Его цена отображается в нижней части экрана.

Продать поле так же просто, как и купить его - за исключением одного момента, о котором я расскажу в следующем параграфе. Перейдите в меню покупки и на этот раз нажмите правую аналоговую кнопку на поле, которое уже принадлежит вам (оно отмечено синим цветом на карте). Ниже вы узнаете (благодаря автоматически рассчитанному значению), сколько денег вы получите за эту операцию.

Помните, однако, что для того, чтобы избавиться от участка земли, вы должны вывезти всю технику, которая принадлежит вам. Сюда входят тракторы, плуги, сеялки и т.д. Если вы этого не сделаете, продажа будет заблокирована, пока вы не переместите эти товары в другое место.

Это все, что нужно знать о том, как купить и продать поле в Farming Simulator 22.

Связанные материалы