В этом руководстве мы расскажем, как решить проблему с ошибкой подключения “Не удалось подключиться к серверу” для Farming Simulator 22.

Как исправить ошибку: "Не удалось подключиться к серверу" в Farming Simulator 22?

Пути решения:

  • Перезапустить игру: простое исправление, которое могут попробовать как игроки на ПК, так и на консолях. ⇒ Просто закройте игру, перезапустите ее, подождав несколько секунд, и попробуйте снова присоединиться к многопользовательскому сеансу.
  • Перезагрузите систему: еще одно базовое решение в этом списке - перезагрузить компьютер или консоль. ⇒ После перезагрузки системы запустите игру и попробуйте сыграть в многопользовательском режиме.
    Проверьте статус сервера: поскольку это ошибка сервера, важно убедиться, что проблема не в конце игры. Вы можете проверить официальную учетную запись Twitter @ farmingsim на предмет обновлений о том, что сервер не работает или находится на обслуживании.
  • Проверьте свое соединение: если серверы работают, то есть вероятность, что ваш интернет будет медленным или нет. Вы можете проверить свое интернет-соединение, выполнив тест скорости.
  • Обновите соединение: ваш Интернет может работать, но не стабильно, но это можно исправить, обновив его. Чтобы обновить проводное соединение, просто отключите и подключите кабель Ethernet через несколько секунд. А для обновления беспроводных подключений вы можете перезагрузить их и попробовать подключиться.

Если ни одно из вышеперечисленных исправлений не помогло, вам придется подождать, пока разработчики выпустят обновление с исправлением для игры или серверов.

Связанные материалы