Farming Simulator 22

Узнайте в этом руководстве как производить мед в Farming Simulator 22, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Farming Simulator 22 сельское хозяйство, животноводство и лесоводство предлагают множество фермерских занятий, а ещё вас ждут испытания четырёх сезонов: особенно сложны зимние. Обустройте ферму творчески, расширьте производство с помощью его цепочек и создайте целую сельскохозяйственную империю! Вот как производить мед.

Как производить мед в Farming Simulator 22?

Для производства меда вам нужны натуральные Пчелы. Вы получаете пчел через ульи, которые бывают разных размеров. Зайдите на свою ферму и откройте режим строительства (на ПК это левая клавиша shift и P). Если вы открыли режим строительства, в нижней части экрана вы увидите меню строительства. Переключитесь на вкладку Животные, а затем перейдите к пчелам. Здесь вы найдете все необходимое для разведения пчел. Доступны следующие ульи:

  • Улей (1 рамка) = 1 100 евро
  • Улей (4 рамки) = 4 400 евро
  • Улей (продолговатый) = 6 600 евро
  • Улей (10 рамок) = 12 500 евро
  • Улей (33 рамки) = 19 000 евро

Определитесь с размером улья и разместите его на своем дворе. Когда вы разместите один или несколько ульев, бегите к улью. После этого вы получите сообщение о том, что для производства меда вам необходима одна станция поддонов для ульев. Станция поддонов находится в том же меню строительства и стоит 200 евро.

Перерабатывайте или продавайте мед

Если вы все сделали правильно, то вскоре сможете забирать мед на станции поддонов. Вы можете продать мед напрямую или переработать его дальше. Если вы решили продолжить переработку, то отвезите поддон на производство мусли с помощью вилочного погрузчика. Если вы хотите продать мед, вы можете сделать это на фермерском рынке или, например, в ресторане быстрого питания.

Это все, что нужно знать о том, как производить мед в Farming Simulator 22.

Связанные материалы