Farming Simulator 22

Узнайте в этом руководстве как добавить свою музыку в Farming Simulator 22, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Farming Simulator 22 сельское хозяйство, животноводство и лесоводство предлагают множество фермерских занятий, а ещё вас ждут испытания четырёх сезонов: особенно сложны зимние. Обустройте ферму творчески, расширьте производство с помощью его цепочек и создайте целую сельскохозяйственную империю! Вот как включить радио.

Как включить радио в Farming Simulator 22?

В Farming Simulator 22 каждая из радиостанций включает несколько песен, и вы можете слушать их по-разному, в зависимости от того, что вы выберете в опции. Радиостанции будут доступны только во время движения вашего автомобиля, или вы можете слушать их в любое время, если у вас под рукой есть MP3-плеер.

Если вы хотите послушать внутриигровое радио в Framing Simulator 22, вот кнопки, которые вам нужно использовать:

  • На PlayStation 4 и 5: Нажмите L1 и R1, а затем нажмите вверх на D-pad, чтобы включить радио. Чтобы изменить доступные радиостанции, нажмите L1 и R1 в другом направлении. Нажмите вверх, и радио будет выключено.
  • На ПК: Нажмите клавишу "5".
  • На Xbox: Нажмите LB и RB, а затем нажмите вверх на D-pad, чтобы включить радио. Чтобы изменить доступные радиостанции, нажмите LB и RB в другом направлении.

Как мы уже говорили выше, в Farming Simulator 22 доступно несколько радиостанций и песен, но мы рекомендуем слушать классическую станцию и станцию хардкор-транс. Это все, что нужно знать о том, как включить радио в Farming Simulator 22.

Связанные материалы