Farming Simulator 22

Узнайте в этом руководстве как включить режим строительства в Farming Simulator 22, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Farming Simulator 22 сельское хозяйство, животноводство и лесоводство предлагают множество фермерских занятий, а ещё вас ждут испытания четырёх сезонов: особенно сложны зимние. Обустройте ферму творчески, расширьте производство с помощью его цепочек и создайте целую сельскохозяйственную империю! Вот как включить режим строительства.

Как включить режим строительства в Farming Simulator 22?

В режиме "Строительство" вы можете строить такие объекты, как сараи, загоны для животных, силосные башни и фабрики. Чтобы активировать его, откройте меню Закупки (по умолчанию P) и выберите последний пункт в меню слева, затем в новом меню выберите Строительство. С помощью комбинации можно также быстрее выбрать режим сборки: Shift + P.

Это активирует карту в режиме строительства. Удерживайте ЛКМ для поворота и перемещения камеры, используйте PPM для поворота объектов. Здания делятся на несколько основных категорий и подкатегорий. В правом нижнем углу вы найдете краткое описание здания и его функций.

Чтобы управлять рельефом, в режиме построения перейдите на последнюю вкладку, Landscaping. Здесь можно выровнять, опустить и поднять рельеф, а также изменить его текстуру. Увеличивайте и уменьшайте размер кисти с помощью M / N. Счет выставляется за время работы, а не за результат - деньги уходят с вашего счета, когда вы удерживаете ЛКМ, даже если вы ничего не выравниваете.

Это все, что нужно знать о том, как включить режим строительства в Farming Simulator 22.

Связанные материалы