Узнайте как играть в Форт Кондор в Final Fantasy VII Remake, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Игры серии Final Fantasy очень часто наполнены различными мини-играми, в которые можно поиграть, будь то Triple Triad из Final Fantasy VIII или множество других. В Final Fantasy VII было несколько мини-игр, но одна из них теперь появилась в Final Fantasy VII Remake в эксклюзивном DLC-расширении Intermission для PS5. Эта мини-игра известна как Fort Condor, и это руководство расскажет вам, как играть в нее в Final Fantasy VII Remake Intergrade's Intermission DLC.

Как играть в Форт Кондор в Final Fantasy VII Remake

Форт Кондор в оригинальной Final Fantasy VII был реальным местом в игре, которое можно было встретить, и в котором располагалась стратегическая мини-игра, известная как Condor War. В Final Fantasy VII Remake это место стало называться просто Форт Кондор и играет важную роль в DLC Intermission.

В эту мини-игру можно попасть не просто из главного меню, а скорее для того, чтобы ее разблокировать, нужно пройти сюжетный путь. Вы начинаете Intermission с того, что Юффи отправляется в Мидгар, поэтому пройдите все первые этапы, пока не доберетесь до сектора 7. Здесь вы столкнетесь с персонажем по имени Чжицзе, который приведет вас к некоторым членам Лавины.

После нескольких сцен вам будет сказано остаться там, чтобы подождать некоего Сонона, который в это время находится в городе. Это даст вам немного времени, чтобы поговорить с трио Найо, Билли Боба и Полка в этой маленькой комнате. Поговорите с каждым из них, чтобы разблокировать несколько новых побочных миссий, но в конце концов Полк расскажет вам о чем-то, известном как Форт Кондор, и научит вас играть.

После этого вы не сможете просто поиграть в Форт Кондор в этом месте, кроме как заново пройти обучение или даже зайти в него из меню. Скорее, вам придется отправиться в Мидгар, чтобы найти людей, которых можно вызвать на игру. Сначала вы можете вызывать только людей 1-го уровня, у которых над головой и на карте есть значок 1. Победив всех людей 1-го уровня, вы сможете открыть соперников 2-го уровня, у которых будет значок 2 и так далее. Уровень 4 - самый высокий, поэтому в целом их будет не так много.

Победив всех в форте Кондор, вы откроете трофей Game, Set, Master на Easy или Normal, а победив на Hard, вы получите трофей Condor Queen.

И это все, что нужно знать о том, как играть в Форт Кондор в Final Fantasy VII Remake.