Узнайте как разблокировать Заднор в Final Fantasy XIV, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Zadnor требует от игроков продвигаться по зонам, выполняя множество различных заданий. Для участия в этом событии игрокам рекомендуется иметь уровень не ниже 71. Сам Заднор когда-то был мирным местом, пока Четвертый Умбральный Катаклизм не изменил землю. Теперь многие шахтеры и старатели используют это место для добычи кристаллов земли с целью получения прибыли. В недавнем патче 5.55 игроки могут отправиться в это место, чтобы принять участие в Adventuring Foray. В этом руководстве мы расскажем игрокам, как разблокировать доступ к этому новому месту.

Как разблокировать Заднор в Final Fantasy XIV

Есть несколько предварительных условий, которые игроки должны будут выполнить, прежде чем они смогут получить доступ к Заднор. Вот все, что нужно будет сделать игрокам.

  1. Чтобы получить доступ к этой локации, игроки должны иметь достаточный уровень реликвийного оружия.
  2. Игроки должны достаточно далеко продвинуться в сюжетной линии "Спасти королеву".

Как только все это будет сделано, игроки смогут отправиться в X:6.4, Y: 5.7 в Марсак в Гангосе. После этого игроки смогут пройти квест под названием "Новое игровое поле". Отсюда отправляйтесь к Сьеросу, который также находится в Гангосе, чтобы войти в новую локацию. Игроки смогут вернуться в это место в любое время, чтобы попасть в Заднор.

И это все, что нужно знать о том, как разблокировать Заднор в Final Fantasy XIV.

Связанные материалы