Как использовать точки сохранения и перемотку назад в Fire Emblem: Shadow Dragon & the Blade of Light для Nintendo Switch вас ждет не только главный герой Марс.

Но и остальные звезды серии во всем своем 8-битном великолепии! Пройдите 25 сюжетных глав легендарной тактической ролевой игры для Famicom, с которой началась сага Fire Emblem! Игра впервые локализована и выпущена в Европе. Спасите королевство Талис и одолейте мифического Теневого дракона, наблюдая за восхождением бывшего изгоя Марса к вершинам славы и титулу героя Архании! Нашему воинственному герою нужно подготовиться к нешуточным битвам. К счастью, на его стороне сражаются сильные союзники: Тики, Минерва, Белокрылые сестры и многие другие!

Как использовать точки сохранения и перемотку назад в Fire Emblem: Shadow Dragon and the Blade of Light

Несколько ключевых дополнений в 30-летнюю локализацию Fire Emblem: Shadow Dragon & The Blade of Light помогут предотвратить любое случайное убийство или потерю юнитов. Не бойтесь использовать новую закладку и включить функции перемотки назад, чтобы сбросить любые несчастные случаи со смертностью или разрушения деревень.

И это все, что нужно знать о том, как использовать точки сохранения и перемотку назад в Fire Emblem: Shadow Dragon and the Blade of Light. Если у вас есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.