Fire Emblem Warriors: где найти “Печати мастера”

Как и в главной серии, Fire Emblem Warriors просит геймеров поменять класс собственных героев для открытия их полного потенциала. Для этого вам необходимо увеличить этап воина до 15 и применять Печать профессионалы.

Но Печати профессионалы нелегко отыскать. Вам вправду необходимо искусно прочесать режимы новеллы и истории, ежели вы рассчитываете добыть их все. Располагать сведениями, в котором находить - это лишь половина фуррора, но вы аналогично обязаны непременно делать нужные требования.

Как отыскать Печати профессионалы - В режиме истории имеется 6 Печатей профессионалы, в то же самое время как оставшиеся 17 разбросаны по режиму новеллы. В линейной линии их достаточно просто добыть, но вы все равно обязаны быть убеждены, что не пропустите ни одной.

Неважно какая руководитель с Печатью профессионалы в ней будет располагать белоснежный значок в соответственном поле на экране «Выбор сценария». В то же самое время как некие из данных глав станут попросту награждать вас печатью впоследствии триумфа над финальным главарем уровня, почти все требуют открытия сундука с драгоценностями для ее приобретения. Вам аналогично необходимо будет отыскать и уничтожить командующего ключом для проведения задачи.

Что затрагивается режима новеллы, то Печати профессионалы разбросаны по всему месту. Они требуют от вас не только лишь открытия карт, в котором они укрыты, но аналогично рекорд S-ранга для уровней, в котором они присутствуют.

Как открыть остальные карты режима новеллы - Фактические карты режима новеллы можно открыть некоторыми методами. Проходя сюжетный мод до окончания, вы зарабатываете в общей трудности 5 карт.Вы заработаете свою первую карту, когда завершите главу 5, 2-ю впоследствии главы 13, потом с главой 15, а минувшие 2-е - за финальную главу.

Доп действия в режиме новеллы просто открыть методом сбора Артефактов Анны и окончания картин. Хоть какой шаг, дающий Реликвию, имеет в себе 2 раритета, впрочем вам необходимо будет добыть допуск к способности подзаработать 2-ю.

В варианте глав режима истории вы обязаны закончить их один раз и поиграть этап на Hard либо Lunatic, для приобретения 2-ой Семейные ценности. Не считая этого, требуется постоянно зарабатывать первую Реликвию и проходить этап с ней, до того как вы можете добыть 2-ю.

Как достигнуть S-ранга в режиме новеллы - Для приобретения Печати профессионалы из соответственных уровней режима новеллы, вам необходимо подзаработать S-ранг. Для его заслуги, вы обязаны исполнить 3 определенных условия впору завершения уровня:

Обретете 2000 смертоубийств.
Не допускайте 80% либо наиболее повреждений вашего здоровья.
Закончите цель за 20 минут либо меньше.
Сконцентрируйте внимание, всевозможные смертоубийства, совершаемые неконтролируемыми членами вашей команды, учитываются в ваш общий норматив. Подвергнуть проверке это можно, попросту подняв дисплей карты, нажав «+» и переместив курсор на пустой квадрат.

Не считая этого, вы сможете издержать возле 79% собственного здоровья и по-прежнему быть в сохранности для приобретения S-ранга, попросту предотвратите утрату 80% и поболее. Сконцентрируйте внимание, это полный ущерб, причиненный вам в процессе сражения, и исцеление не уменьшает его.

Как вы выполните требование смертоубийств без очень огромного числа ударов, подбегите к боссу, для окончания уровня, пока не истечет предел времени, и заработайте себе Печать Профессионалы. Будьте осмотрительны, не получайте очень огромный ущерб во время финального сражения.