FlatOut: Ultimate Carnage — Не запускается игра, что делать?

При запуске игра не запускается Стим. Flatout. Ultimate Carnage — это гремучая смесь бензина, адреналина, пьянящей свободы, незамутненного веселья, искореженных кусков металла и разлетающихся покрышек.

Максимум хаоса, максимум веселья! Встречайте, FlatOut Ultimate Carnage – самый экстремальный гоночный симулятор платформы PC на сегодняшний день.
Новая игра серии возводит культ автобезумия, воспетый во FlatOut и FlatOut 2, на новый уровень реалистичности и беспредела. С тремя различными классами машин, встроенным режимом карьеры и непрекращающемся разрушительным экшеном, FlatOut Ultimate Carnage является самой совершенной автомобильной аркадой на персональных компьютерах.

Решение проблемы

При каких то обстоятельствах Steam не устанавливает дополнительный софт без которого игра никогда не запустится, но причина кроется в софте Games For Windows Live) - Microsoft именно без него игра не запускается, для этого перейдите по следующему пути и установите вручную.

установите - XLiveRedist

C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\FlatOut Ultimate Carnage\support
там вы найдёте весь дополнительный софт, установите - XLiveRedist.

При запуске игры вас попросят создать профиль впишите любое имя и нажмите Enter, в противном случаи вам придётся вписать ключ игры которого у вас по какой-то причине будет отсутствовать в лицензии.