Как получить реальные названия клубов в Football Manager 21. Управляющий — это душа и сердце каждого футбольного клуба.

Football Manager 2021 предлагает вам новые возможности и детализацию совершенно нового уровня — в вашем распоряжении окажутся все необходимые инструменты, которые помогут вам достичь вершин славы.

Выберите клуб и испытание, которое наиболее соответствует вашим целям. Заботьтесь о своих подопечных и старайтесь найти с ними общий язык... иначе вас ждут не самые приятные последствия. В вашем распоряжении более 2000 клубов более чем из 50 разных стран. Вам все карты в руки.

Действуйте совместно со своими ассистентами, оценивая сильные стороны и способности ваших игроков. Ваши скауты будут искать для вас новых футболистов, и в вашей молодёжной команде обязательно окажется пара ярких звёзд, готовых играть по-взрослому…

Разрабатывайте особые тактики, построения и стили игры для каждого отдельного случая, чтобы увеличить шансы вашей команды на победу и на получения заветных трёх очков. Найдите короткий путь к успеху, используя реально существующие популярные схемы, или создайте собственный стиль игры. Ощутите всю радость игры и насладитесь триумфом, наблюдая за плодами своих трудов. Почувствуйте этот неповторимый вкус победы.

Как получить реальные названия клубов в Football Manager 21

  1. Загрузите следующий фикс.
  2. Извлеките файлы из архива.
  3. Найдите папку 2111 для FM21. В Steam отправляйтесь по адресу Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Football Manager 2021\data\database\db\2111. В Epic Games адрес другой — \Program Files\Epic Games\FootballManager2021\data\database\db\2111.
  4. Откройте папку Inc, затем — all и удалите три файла — Lic_dan_swe_fra.Inc, Nleague.Inc, Fake.Inc.
  5. Теперь скопируйте или вырежьте файлы FM21 Fix by FMScout.Inc и FM21 Club Names by FMScout.Inc, извлеченные из архива, и переместите в ту самую папку all.
  6. Вернитесь из папки на два шага назад и откройте папку edt. Внутри нее откройте папку permanent.
  7. Удалите файл fake.edt.
  8. Вновь вернитесь назад на две папки и откройте dbc, а затем — permanent. Удалите сразу 6 файлов — Zebra award.dbc, Zebra turin fake staff.dbc, Brazil_kits.dbc, Forbidden names.dbc, Licensing2.dbc, Licensing2_chn.dbc.

И это все, что нужно знать о том, как получить реальные названия клубов в Football Manager 21как получить все концовки в Twin Mirror. Есть что дополнить оставляйте комментарий ниже.